ул. Советских пограничников 2, тел./факс (8 0152) 524056
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
  Быстрый доступ
На главную
Карта сайта
Совет руководителей колледжей
КОЛЛЕДЖ ВЧЕРА - СЕГОДНЯ
Расписание занятий
Расписание занятий ЗО
Воспитательная работа
Заочная форма получения образования
Профком учащихся
Попечительский совет
Фотогалерея
Подготовительные курсы
Перспективы обучения
График учебного процесса
Дежурство по колледжу
Телефоны
Полезные телефоны
Оплата за обучение
Коммерческие услуги
Гостевая книга
  Официальные сайты
Президент РБ
Минстерство образования
Совет Министров РБ
Управление образования гродненского облисполкома
Отдел образования спорта и туризма
Детский правовой сайт
РИПО
РИПО
правовой интернет-портал
мобильное приложение мчс
  Воспитательная работа / Расписание занятий кружков
Мы ждем Вас!


Название объединения
Руководитель
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Футбол
Климович С.И.
15.50-18.05
спортзал
корпуса №1
ОФП
Семашко В.И.
15.45.18.00 спортзал
корпуса №1
Спортивные игры
Андриевич И.Н.
15.50-18.05
спортзал
корпуса №2
Волейбол
Ковалева Т.Б.
16.00-18.15
спортзал
корпуса №2
16.00-18.15
спортзал
корпуса №1
16.00-18.15
спортзал
корпуса №2
18.00-20.15
спортзал
корпуса №1
15.00-17.15
спортзал
корпуса №2
Баскетбол
Калач С.В.
16.00-18.15
спортзал
корпуса №2
16.00-16.45
спортзал
корпуса №2
16.00-18.15
спортзал
корпуса №1
12.00-14.15
корпус №2
Кружок эстрадного искусства
Сергеев В.А.
18.15-20.35
ауд.208
18.15-19.50
ауд.208
18.15-20.35
ауд.208
18.15-19.50
ауд.208
Вокальный кружок
Канькова Е.В.
16.00-18.35
молодежный центр
16.00-19.25
молодежный центр
Хореографический кружок «Pride»
Лукшо Д.Р.
18.30-20.45
актовый зал
корпуса №1
18.30-20.00
актовый зал
корпуса №1
Хореографический кружок «Pride»
Морозова П.С.
18.30-20.45
актовый зал
корпуса №1
18.30-20.00
актовый зал
корпуса №1
Кружок технического творчества
Рогачев В.И.
16.00-16.45
корпус №1
электротехническая мастерская
16.00-18.25
корпус №1
электротехническая мастерская
16.00-18.25
корпус №1
электротехническая мастерская
16.00-18.25
корпус №1
электротехническая мастерская
Кружок «Эстетика быта»
Кудрук В.В.
18.00-20.00
общежитие №1
каб.506
18.00-21.00
общежитие №1
каб.506
18.00-20.00
общежитие №1
каб.506
18.00-21.00
общежитие №1
каб.506
Кружок «Прикладная математика»
Манкевич Ю.И.
15.50-19.05
корпус №1
каб.104
15.50-19.05
корпус №1
каб.104
15.50-19.05
корпус №1
каб.104
15.50-19.05
корпус №1
каб.104
15.50-19.05
корпус №1
каб.104
Кружок «Компьютерная графика и
3-D моделирования»
Андрушкевич В.С.
15.50-19.05
корпус №1
каб. 302
15.50-19.05
корпус №1
каб. 302
15.50-19.05
корпус №1
каб. 302
15.50-19.05
корпус №1
каб. 302
15.50-19.05
корпус №1
каб. 302
Наверх
  Разделы
Визитка
Полезные телефоны
Педагог социальный информирует
Педагог-психолог информирует
Уголок молодого избирателя
Общежитие
Лето-2017
В помощь кураторам
Материалы к единому дню информирования
Нормативно-правовое обеспечение
Общественные объединения
Шестой день
План воспитательной работы
Расписание занятий кружков
© 2007 - 2018 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail: