РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ |
УТВЕРЖДАЮ Директор учреждения образования "Гродненский государственный политехнический колледж" _______________ С.В.Храпко "_23_" ___ноября________ 20_23____ г. |
||||||
№ п/п | Расписание звонков | ОТДЕЛЕНИЕ МАШИНОСТРОЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ | |||||
2 курс | 3 курс | 2 курс | 3 курс | ||||
ТАР-64 | ТАР-63 | ТАР-62 | ТАР-61 | БСК-46 | БСК-45 | ||
ПОНЕДЕЛЬНИК | |||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Материаловедение и технология материалов Бейтюк А.Л. 101 |
Техническая механика Дробышева Л.Б. 106 |
Приводы технологического оборудования Белозорович С.В. 313 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Дырман Т.И. 311 |
Иностранный язык делового общения Войнелович Н.М./Павлечко Ю.В. общ.5/309 |
Банковские операции Гончарова Е.Д. 201 |
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Техническая механика Якусик Н.Т. 311 |
Обработка материалов и инструмент Пантелеенко М.В. 313 |
Информационные технологии Бейтюк А.Л. 302 |
Приводы технологического оборудования Белозорович С.В. 106 |
Бухгалтерский учет в банках Масальская Т.И. 203 |
Иностранный язык делового общения 1 час Войнелович Н.М./Пестерняк Т.П. общ.5/общ.2 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Климович С.И. |
|||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Металлорежущие станки Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
Материаловедение и технология материалов Бейтюк А.Л. 103 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С. |
Технологическое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
Рынок ценных бумаг 1 час Павлечко Ю.В. 309 |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Экономика организации 1 час Павлечко Ю.В. 309 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С |
||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Экономика организаций 1 час Павлечко Ю.В. 309 |
Информационные технологии Бейтюк А.Л. 302 |
Белорусскиий язык (проф.лексика) 1 час Григорук И.И. 108 |
|||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
||||||
ТАР-64 | ТАР-63 | ТАР-62 | ТАР-61 | БСК-46 | БСК-45 | ||
ВТОРНИК | |||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Инженерная графика Литвинович А.Г./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/101 |
Технология машиностроения Якусик Н.Т. 311 |
Экономика органзаций Павлечко Ю.В. 309 |
Информационные технологии Андрушкевич В.С./ Шатова Т.И. 301/302 |
Банковский надзор и аудит Гончарова Е.Д. 204 |
|
Банковские операции Гончарова Е.Д. 204 |
|||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Инженерная графика Литвинович А.Г./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/101 |
Основы социально-гуманитраных наук Кошур Н.В. 106 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Физическая культура и здоровье Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
Экономика организации Мармыш А.О. 201 |
Бухгалтерский учёт в банках Масальская Т.И. 203 |
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Физическая культура и здоровье Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
Металлорежущие станки Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
Технологичекое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
Информационные технологии Бейтюк А.Л. 302 |
Основы предпринимательской деятельности Павлечко Ю.В. 309 |
Технология и автоматизация банковской деятельности Андрушкевич В.С. / Мармыш А.О. 303/306 |
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Охрана труда Якусик Н.Т. 311 |
Технология изготовления деталей технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
||||
Приводы технологического оборудования Белозорович С.В. 313 |
|||||||
ТАР-64 | ТАР-63 | ТАР-62 | ТАР-61 | БСК-46 | БСК-45 | ||
СРЕДА | |||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Чтение машиностроительных чертежей Литвинович А.Г. 101 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
Информационные технологии Бейтюк А.Л. 302 |
Приводы технологического оборудования Белозорович С.В. 106 |
Банковские операции Мармыш А.О. 201 |
Банковские операции Гончарова Е.Д. 203 |
Обработка материалов и инструмент Дробышева Л.Б. 106 |
Обработка материалов и инструмент 1 час Пантелеенко М.В. 313 |
Технология изготовления деталей технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Финансы организаций Мармыш А.О. 201 |
||||
Стандартизация и качество продукции 1 час Белозорович С.В. 313 |
|||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Техническая механика Якусик Н.Т. 311 |
Обработка материалов и инструмент 1 час Пантелеенко М.В. 313 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Дырман Т.И. 310 |
Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С. |
Технология и автоматизации банковской деятельности Андрушкевич С.В./ Мармыш А.О. 301/302 |
Стандартизация и качество продукции 1 час Белозорович С.В. 313 |
|||||||
Техническая механика 1 час Дробышева Л.Б. 106 |
|||||||
Чтение машиностроительных чертежей Литвинович А.Г. 101 |
Рынок ценных бумаг 1 час Павлечко Ю.В. 309 |
||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Информационные технологии Бейтюк А.Л. 302 |
Техническая механика 1 час Дробышева Л.Б. 106 |
Физическая культура и здоровье Атапович В.С |
Технологичекое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
Экономика организации Мармыш А.О. 201 |
Банковский надзор и аудит Гончарова Е.Д. 203 |
Металлорежущие станки 1 час Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
Организация деятельности небанковских кредитно-финансовых организаций Павлечко Ю.В. 309 |
||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Металлорежущие станки 1 час Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
|||||
ТАР-64 | ТАР-63 | ТАР-62 | ТАР-61 | БСК-46 | БСК-45 | ||
ЧЕТВЕРГ | |||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Материаловедение и технология материалов Бейтюк А.Л. 103 |
Технологичекое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Дырман Т.И. 309 |
Информационные технологии Андрушкевич В.С./ Шатова Т.И. 301\302 |
Бухгалтерский учёт в банках Масальская Т.И. 203 |
|
Инженерная графика 1 час Литвинович А.Г./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/101 |
|||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Обработка материалов и инструмент Дробышева Л.Б. 106 |
Инженерная графика Литвинович А.Г./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/101 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Приводы технологического оборудования Белозорович С.В. 313 |
Иностранный язык делового общения Войнелович Н.М./ Павлечко Ю.В. общ.5/309 |
Физическая культура и здоровье Климович С.И. |
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Стандартизация и качество продукции Белозорович С.В. 313 |
Инженерная графика 1 час Литвинович А.Г./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/101 |
Экономика организации Павлечко Ю.В. 309 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
Основы социально-гуманитарных наук Кошур Н.В. 108 |
Иностранный язык делового общения Войнелович Н.М./ Пестерняк Т.П. общ.5/общ.2 |
Физическая культура и здоровье 1 час Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
Технология изготовления деталей технологического оборудования 1 час Кишкель Н.А. 103 |
||||||
4 | 15.25 - 16.10 16.20 - 17.05 |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
Технология изготовления деталей технологического оборудования 1 час Кишкель Н.А. 103 |
Технология и автоматизации банковской деятельности Андрушкевич С.В./ Мармыш А.О. 301/302 |
|||
Металлорежущие станки Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
|||||||
ТАР-64 | ТАР-63 | ТАР-62 | ТАР-61 | БСК-46 | БСК-45 | ||
ПЯТНИЦА | |||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Информационные технологии Бейтюк А.Л. 302 |
Приводы технологического оборудования Белозорович С.В. 313 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Дырман Т.И. 311 |
Организация деятельности небанковских кредитно-финансовых организаций Павлечко Ю.В. 309 |
Банковский надзор и аудит Гончарова Е.Д. 204 |
|
Техническая механика 1 час Дробышева Л.Б. 106 |
|||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Прогресивные методы контроля качества продукции Белозорович С.В. 313 |
Техническая механика 1 час Дробышева Л.Б. 106 |
Технология машиностроения Якусик Н.Т. 311 |
Экономика организации Павлечко Ю.В. 309 |
Банковские операции Мармыш О.А. 201 |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Физическая культура и здоровье 1 час Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
|||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Электротехника с основами электроники Телеш Н.А. 312 |
Материаловедение и технология материалов Бейтюк А.Л. 103 |
Технологическое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
Технология машиностроения Якусик Н.Т. 311 |
Рынок ценных бумаг 1 час Павлечко Ю.В. 309 |
Технология и автоматизации банковской деятельности Андрушкевич С.В./ Мармыш А.О. 301/302 |
Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С. |
|||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Техническая механика Якусик Н.Т. 311 |
Стандартизация и качество продукции Белозорович С.В. 313 |
Информационные технологии Андрушкевич В.С./ Шатова Т.И. 301/302 |
|||
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
||||||
ТАР-64 | ТАР-63 | ТАР-62 | ТАР-61 | БСК-46 | БСК-45 | ||
СУББОТА | |||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Охрана труда Якусик Н.Т. 311 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Технологическое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
Бухгалтерский учет в банках Масальская Т.И. 203 |
Анализ хозяйственной деятельности Мармыш А.О. 201 |
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Прогресивные методы контроля качества продукции 1 час Белозорович С.В. 313 |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
Технология изготовления деталей технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Технология машиностроения Якусик Н.Т. 311 |
Финансы организаций Мармыш А.О. 201 |
Бухгалтерский учёт в банках Масальская Т.И. 203 |
Физическая культура и здоровье 1 час Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
|||||||
3 | 12.10 - 12.55 13.05 - 13.50 |
Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций 1 час Ибраева О.Л. 310 |
|||||
4 | 14.00 - 14.45 14.55 - 15.40 |
||||||
Заместитель директора по УР ыавпролмииииииииии М.В. Пантелеенко |
СОГЛАСОВАНО
Председатель ППО учащихся лллллллтьтпН.А.Телеш Протокол №___38__ от ___03.11.2023___ Председатель ППО работников смиитьипе А.О. Мармыш Протокол №__20__ от __22.11.2023__ |
||||||
Заведующий отделением ыавпролмииииииииииииии А.Г.Литвинович |
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ на 1 семестр 2023/2024 учебного года |
УТВЕРЖДАЮ |
||||||||
№ п/п | Расписание звонков | ОТДЕЛЕНИЕ МАШИНОСТРОЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ | |||||||
2 курс | 3 курс | 4 курс | 2 курс | 3 курс | |||||
ТАР-64 | ТАР-63 | ТАР-62 | ТАР-61 | ТАР-60 | ТАР-59 | БСК-46 | БСК-45 | ||
семестр | 3 семестр | 3 семестр | 5 семестр | 5 семестр | 7 семестр | 7 семестр | 3 семестр | 5 семестр | |
ПОНЕДЕЛЬНИК | |||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Техническая механика Якусик Н.Т. 311 |
Физическая культура и здоровье 1 час Андриевич И.Н. 108 |
Информационные технологии 2 п/гр Бейтюк А.Л. 302 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Дырман Т.И. 103 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Циунчик Л.И. общ.1 |
Банковские операции 1 час на 9.25 Мармыш А.О. 204 |
Банковский маркетинг Павлечко Ю.В. 309 |
|
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
История белорусской государственности Шевченя М.М. 108 |
Обработка материалов и инструмент Пантелеенко М.В. 313 |
Информационные технологии 1 п/гр Бейтюк А.Л. 302 |
Технология машиностроения Якусик Н.Т. 311 |
Основы менеджмента Павлечко Ю.В. 309 |
Основы автоматики Телеш Н.А. 312 |
Банковские операции 1 час / Физическая культура и здоровье 1 час Мармыш А.О. / Атапович В.С. 204 |
Бухгалтерский учет в банках Масальская Т.И. 203 |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
|||||||||
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Электротехника с основами электроники Телеш Н.А. 312 |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
Технология машиностроения Якусик Н.Т. 311 |
Охрана труда Бейтюк А.Л. 103 |
Экономика организации Масальская Т.И. 203 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ Основы права 1 час Климович С.И./ Ибраева О.Л. 310 |
Психология и этика деловых отношений Василевская О.В. 108 |
Банковский менеджмент Павлечко Ю.В. 309 |
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Информационные технологии 2 п/гр Бейтюк А.Л. 302 |
Белорусский язык (профессиональная лексика) 1 час/ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час Лещик О.Д./ Андриевич И.Н. 106 |
Технология и автоматизации банковской деятельности Мармыш А.О. 204 |
||||
16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций Федюк Л.В. 109 |
||||||||
ТАР-64 | ТАР-63 | ТАР-62 | ТАР-61 | ТАР-60 | ТАР-59 | БСК-46 | БСК-45 | ||
ВТОРНИК | |||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Инженерная графика Литвинович А.Г./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/307 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час на 9.25 Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
Технология машиностроения Якусик Н.Т. 311 |
Информационные технологии 1 п/гр Бейтюк А.Л. 302 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С. |
Техническое нормирование Дробышева Л.Б. 106 |
Бухгалтерский учёт Масальская Т.И. 203 |
|
Технологическое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
|||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Инженерная графика Литвинович А.Г./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/307 |
Обработка материалов и инструмент Пантелеенко М.В. 313 |
Приводы технологического оборудования Белозорович С.В. 313 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
Основы автоматики Телеш Н.А. 312 |
Иностранный язык (профессиональная лексика) Войнелович Н.М./ Пестерняк Т.П. общ.5/общ.2 |
Экономика организации Мармыш А.О. 204 |
Бухгалтерский учёт в банках Масальская Т.И. 203 |
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Охрана труда Бейтюк А.Л. 106 |
Иностранный язык Войнелович Н.М./ Сидоровская Т.В. общ.5/общ.3 |
Металлорежущие станки Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
Приводы технологического оборудования Белозорович С.В. 313 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Дырман Т.И. 203 |
Экономика организации Гончарова Е.Д. 204 |
Охрана труда Якусик Н.Т. 311 |
Налогообложение Ибраева О.Л. 310 |
Техническая механика Якусик Н.Т. 311 |
Материаловедение и технология материалов Бейтюк А.Л. 106 |
Технология изготовления деталей технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Иностранный язык Войнелович Н.М./ Павлечко Ю.В. общ.5/309 |
||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
История белорусской государственности Шевченя М.М. 108 |
Техническая механика Дробышева Л.Б. 106 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Информационные технологии 2 п/гр Бейтюк А.Л. 302 |
Технологическое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
Иностранный язык делового общения Войнелович Н.М./ Пестерняк Т.П. общ.5/общ.2 |
||
Нормирование точности и технические измерения Белозорович С.В. 313 |
Электротехника с основами электроники Ермак И.В. 308 |
Техническое нормирование Дробышева Л.Б. 106 |
Охрана труда Якусик Н.Т. 311 |
||||||
ТАР-64 | ТАР-63 | ТАР-62 | ТАР-61 | ТАР-60 | ТАР-59 | БСК-46 | БСК-45 | ||
СРЕДА | |||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Техническая механика Якусик Н.Т. 311 |
Нормирование точности и технические измерения 1 час на 9.25 Белозорович С.В. 313 |
Охрана окружающей среды и энергосбережение Федюк Л.В. 109 |
Охрана труда Бейтюк А.Л. 103 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Дырман Т.И. 309 |
Подъемно-транспортное оборудование Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
Иностранный язык | Банковские операции Гончарова Е.Д. 204 |
Войнелович Н.М./ Павлечко Ю.В. общ.5/309 |
|||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Обработка материалов и инструмент Пантелеенко М.В. 313 |
Материаловедение и технология материалов Бейтюк А.Л. 103 |
Приводы технологического оборудования Белозорович С.В. 311 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Дырман Т.И. 106 |
Основы права Ибраева О.Л. 310 |
Экономика организации Гончарова Е.Д. 204 |
Статистика Павлечко Ю.В. 309 |
Анализ хозяйственной деятельности Мармыш А.О. 203 |
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Материаловедение и технология материалов Бейтюк А.Л. 103 |
Техническая механика Дробышева Л.Б. 106 |
Металлорежущие станки Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
Технологическое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
Основы менеджмента 1 час/ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час Павлечко Ю.В./ Андриевич И.Н. 309 |
Бухгалтерский учет Масальская Т.И. 203 |
Технология и автоматизации банковской деятельности Мармыш А.О. 203 |
|
Техническая эксплуатация технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
|||||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Нормирование точности и технические измерения 1 час / Физическая культура и здоровье 1 час Белозорович С.В. / Климович С.И. / Андриевич И.Н. 313 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 14.30 Атапович В.С. |
||||||
ТАР-64 | ТАР-63 | ТАР-62 | ТАР-61 | ТАР-60 | ТАР-59 | БСК-46 | БСК-45 | ||
ЧЕТВЕРГ | |||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Физическая культура и здоровье Андриевич И.Н. |
Нормирование точности и технические измерения Белозорович С.В. 313 |
Информационные технологии 1 п/гр Бейтюк А.Л. 302 |
Технология машиностроения Якусик Н.Т. 311 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Дырман Т.И. 103 |
Основы менеджмента 1 час Павлечко Ю.В. 309 |
Бухгалтерский учёт Масальская Т.И. 203 |
|
Бухгалтерский учёт в банках Масальская Т.И. 203 |
|||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Охрана труда Бейтюк А.Л. 101 |
Иностранный язык Войнелович Н.М./ Сидоровская Т.В. общ.5/общ.3 |
Физическая культура и здоровье 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Атапович В.С. |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Дырман Т.И. 311 |
Надежность и диагностика технологического оборудования Белозорович С.В. 313 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Экономика организации Мармыш А.О. 203 |
Банковский менеджмент 1 час на 11.15 Павлечко Ю.В. 309 |
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Материаловедение и технология материалов Бейтюк А.Л. 101 |
Инженерная графика Литвинович А.Г./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/307 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 12.40 Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
Экономика организации Масальская Т.И. 203 |
Технологическое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
Банковские операции Мармыш А.О. 204 |
Банковский менеджмент 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Павлечко Ю.В./ Климович С.И. 309 |
Белорусский язык (профессиональная лексика) Лещик О.Д. 103 |
|||||||||
4 | 15.25 - 16.10 16.20 - 17.05 |
Нормирование точности и технические измерения Белозорович С.В. 311 |
Инженерная графика Литвинович А.Г./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/307 |
Информационные технологии 2 п/гр Бейтюк А.Л. 302 |
Основы автоматики Телеш Н.А. 312 |
Деловая документация Пантелеенко М.В. 313 |
Налогообложение Ибраева О.Л. 310 |
||
Технология изготовления деталей технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Основы автоматики Телеш Н.А. 312 |
||||||||
ТАР-64 | ТАР-63 | ТАР-62 | ТАР-61 | ТАР-60 | ТАР-59 | БСК-46 | БСК-45 | ||
ПЯТНИЦА | |||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Инженерная графика Литвинович А.Г./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/307 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Дырман Т.И. 101 |
Техническое нормирование Дробышева Л.Б. 106 |
Технологическое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
Денежное обращение и кредит 1 час на 9.25 Гончарова Е.Д. 204 |
Банковский маркетинг Павлечко Ю.В. 309 |
|
Технологическое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
Техническое нормирование Дробышева Л.Б. 106 |
||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Обработка материалов и инструмент Пантелеенко М.В. 313 |
Техническая механика Дробышева Л.Б. 106 |
Металлорежущие станки Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
Охрана труда Бейтюк А.Л. 311 |
Технология изготовления деталей технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Надежность и диагностика технологического оборудования Белозорович С.В. 313 |
Денежное обращение и кредит 1 час/ Статистика 1 час Гончарова Е.Д./ Павлечко Ю.В. 204/309 |
Налогообложение Ибраева О.Л. 310 |
3 | 12.40 - 13.25 13.35 - 14.20 |
Электротехника с основами электроники Телеш Н.А. 312 |
Материаловедение и технология материалов Бейтюк А.Л. 311 |
Приводы технологического оборудования Белозорович С.В. 313 |
Металлорежущие станки Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
Подъемно-транспортное оборудование Дробышева Л.Б. 106 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Статистика 1 час Физическая культура и здоровье 1 час Павлечко Ю.В./ Атапович В.С. 309 |
Технология и автоматизации банковской деятельности Мармыш А.О. 204 |
Охрана труда Бейтюк А.Л. 311 |
Металлорежущие станки Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций Федюк Л.В. 109 |
Приводы технологического оборудования Белозорович С.В. 313 |
||||||
4 | 14.30 - 15.15 15.25 - 16.10 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 14.30 Климович С.И./ Андриевич И.Н. |
Инженерная графика Литвинович А.Г./ Шимбарецкая Ж.Г. 305/307 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 14.30 Атапович В.С. |
Технология машиностроения Якусик Н.Т. 311 |
Основы права 1 час/ ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час Ибраева О.Л./ Климович С.И./ Андриевич И.Н. 310 |
Бухгалтерский учёт в банках Масальская Т.И. 203 |
Анализ деятельности банков Мармыш А.О. 204 |
|
5 | 16.20 - 17.05 17.15 - 18.00 |
||||||||
Иностранный язык 1 п/гр Войнелович Н.М. общ.5 |
|||||||||
ТАР-64 | ТАР-63 | ТАР-62 | ТАР-61 | ТАР-60 | ТАР-59 | БСК-46 | БСК-45 | ||
СУББОТА | |||||||||
1 | 08.30 - 09.15 09.25 - 10.10 |
Техническая механика Якусик Н.Т. 311 |
Металлорежущие станки Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
Приводы технологического оборудования Белозорович С.В. 313 |
Техническое нормирование Дробышева Л.Б. 106 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 9.25 Климович С.И. |
Денежное обращение и кредит Гончарова Е.Д. 204 |
||
Иностранный язык 2 п/гр Сидоровская Т.В. общ.3 |
|||||||||
2 | 10.20 - 11.05 11.15 - 12.00 |
Физическая культура и здоровье Климович С.И. |
Техническая механика Дробышева Л.Б. 106 |
Технология машиностроения Якусик Н.Т. 311 |
Металлорежущие станки Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
Технологическое оборудование отрасли Белозорович С.В. 313 |
Технология изготовления деталей технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
Основы права Ибраева О.Л. 310 |
Банковские операции Гончарова Е.Д. 204 |
3 | 12.10 - 12.55 13.05 - 13.50 |
Металлорежущие станки Шимбарецкая Ж.Г. 101 |
Информационные технологии 1 п/гр Бейтюк А.Л. 302 |
Техническая эксплуатация технологического оборудования Кишкель Н.А. 103 |
ОФЗ Физическая культура и здоровье 1 час на 12.10 Атапович В.С. |
Физическая культура и здоровье Климович С.И. |
|||
4 | 14.00 - 14.45 14.55 - 15.40 |
Физическая культура и здоровье 1 час на 14.00 Климович С.И. |
|||||||
Заместитель директора по УР ыавпролмиииииииииииииииииииииииии М.В. Пантелеенко |
СОГЛАСОВАНО Председатель ППО учащихся ллллллллтиьтьтпН.А.Телеш Протокол №___27__ от ___10.08.2023___ Зам.председателя ППО работников смиитьипе С.И. Климович Протокол №__12__ от __15.08.2023__ |
||||||||
Заведующий отделением смиритттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттА.Г. Литвинович |