2 семестр

№ п/п Расписание звонков ОТДЕЛЕНИЕ МАШИНОСТРОЕНИЯ ОТДЕЛЕНИЕ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОТДЕЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
1 курс 2 курс 3 курс
ТАР-63 БСК-46 ПЗТ-41 ПЗТ-40 АЭП-35 БДА-17 ПГБ-113 АГБ-26 АГБ-25 АГБ-24
ПОНЕДЕЛЬНИК
1 08.30 - 09.15
09.25 - 10.10
Физическая культура и здоровье
1 час на 9.25
Климович С.И.
Всемирная история
Кошур Н.В.
12
Обществоведение
Лещик О.Д.
12
Русский язык
Карнацевич И.С.
7
Информатика 2 п/гр
Савко Л.И.
10
Математика
Колоша Е.И.
9
  Физика
Конопко Т.В.
2
Архитектурное материаловедение
Банькова Г.Н.
6
Рисунок 2 п/гр
Агейчик Е.И.
3
  Биология
Ковалевская А.И.
14
Русский язык
Карнацевич И.С.
7
Информатика 2 п/гр
Колоша Е.И.
10
2 10.20 - 11.05
11.15 - 12.00
Допризывная подготовка
Кряквин Б.И.
16
Математика
Савко Л.И.
1
Всемирная история
Кошур Н.В.
12
Биология
Ковалевская А.И.
14
Русская литература
Карнацевич И.С.
7
Физика
Конопко Т.В.
2
Математика
Колоша Е.И.
9
Математика
Беганская Е.А.
13
Архитектурная графика
Игнатик В.О.
5
Живопись
Агейчик Е.И.
3
3 12.40 - 13.25
13.35 - 14.20
Математика
Савко Л.И.
1
Английский язык
Войнелович Н.М./
Пестерняк Т.П.
17/19
Русская литература
Карнацевич И.С.
7
Допризывная подготовка/
Медицинская подготовка
Кряквин Б.И./
Ковалевская А.И.
16/14
Физика
Конопко Т.В.
2
Английский язык
Сидоровская Т.В./
Циунчик Л.И.
15/18
Обществоведение
Лещик О.Д.
12
Всемирная история
Кошур Н.В.
13
Информационные технологии
Ивуть А.С.
5
Рисунок 1 п/гр
Изобова Л.А.
3
4 14.30 - 15.15
15.25 - 16.10
Английский язык
Войнелович Н.М./
Сидоровская Т.В.
17/15
Немецкий язык
Станевская О.В.
13
Допризывная подготовка/
Медицинская подготовка
Кряквин Б.И./
Ковалевская А.И.
16/14
Иностранный язык
Станевская О.В./
Циунчик Л.И./
Пестерняк Т.П.
13/18/19
Всемирная история
Кошур Н.В.
12
Немецкий язык
Станевская О.В.
13
Немецкий язык
Станевская О.В.
13
Информатика 1 п/гр/
Рисунок 2 п/гр/
Савко Л.И./
Изобова Л.А.
10/3
Основы социально-гуманитарных наук
Кошур Н.В.
11
 
Обществоведение
Лещик О.Д.
12
Информатика 1 п/гр/
Немецкий язык
Савко Л.И./
Станевская О.В.
10/13
Рисунок 2 п/гр/
Изобова Л.А.
3
 
    ТАР-63 БСК-46 ПЗТ-41 ПЗТ-40 АЭП-35 БДА-17 ПГБ-113 АГБ-26 АГБ-25 АГБ-24
ВТОРНИК
1 08.30 - 09.15
09.25 - 10.10
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час/
Введение в специальность 1 час
Климович С.И./
Калач С.В./
Лещик О.Д.
12
Информатика 1 п/гр
Савко Л.И.
10
ОФЗ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
 1 час
Калач С.В.
ОФЗ Физическая культура и здоровье СМГ 1 час/
Астрономия 1 час
Калач С.В./
Капица О.И.
2
ОФЗ Физическая культура и здоровье
СМГ 1 час/
Химия 1 час
Калач С.В./
Судас Т.Н.
17
ОФЗ Физическая культура и здоровье
СМГ 1 час/
Введение в специальность 1 час
Калач С.В./
Статкевич Н.Ю.
6
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час/
Биология 1 час
Семашко В.И./
Калач С.В./
Юрчак О.И.
13
ОФЗ Физическая культура и здоровье
СМГ 1 час/
Введение в специальность 1 час
Калач С.В./
Агейчик Е.И.
5
Рисунок 1 п/гр
Изобова Л.А.
3
Физическая культура и здоровье 1 час
Климович С.И.
Математика
Савко Л.И.
1
2 10.20 - 11.05
11.15 - 12.00
Биология
Юрчак О.И.
13
Белорусскийя зык
Добрук Л.Ф.
8
География
Конопко Т.В.
2
Химия 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час
Судас Т.Н./
Калач С.В.
17
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час/
Биология 1 час
Калач С.В./
Ковалевская А.И.
14
Математика
Колоша Е.И.
9
Русский язык
Карнацевич И.С.
7
Математика
Беганская Е.А.
11
Техническая механика
Сидор Е.С.
6
История белорусской архитектуры
Изобова Л.А.
3
Английский язык
Войнелович Н.М./
Пестерняк Т.П.
18/19
Белорусскийя зык
Добрук Л.Ф.
8
География
Конопко Т.В.
2
3 12.40 - 13.25
13.35 - 14.20
Математика
Савко Л.И.
1
Химия 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час
Судас Т.Н./
Калач С.В.
17
Биология
Юрчак О.И.
13
Обществоведение
Лещик О.Д.
12
Математика
Самедова А.Л.
9
Допризывная подготовка/
Медицинская подготовка
Кряквин Б.И./
Ковалевская А.И.
16/14
Русская литература
Карнацевич И.С.
7
Обществоведение
Кошур Н.В.
8
Конструкции зданий и сооружений
Белко Н.В.
6
Живопись
Агейчик Е.И.
3
Информационные технологии
Ивуть А.С.
5
Конструкции зданий и сооружений
Белко Н.В.
6
4 14.30 - 15.15
15.25 - 16.10
Белорусский язык
Криницкая Л.Т.
8
Математика
Савко Л.И.
1
Астрономия 1 час/
Введение в специальность 1 час
Капица О.И./
Заяц Е.В.
2
Математика
Самедова А.Л.
9
Обществоведение
Лещик О.Д.
12
Русская литература
Карнацевич И.С.
7
Всемирная история
Кошур Н.В.
13
Черчение
Игнатик В.О.
5
История архитектуры
Ескевич Л.А.
11
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Ковалевская А.И.
14
Информатика 2 п/гр
Самедова А.Л.
10
Введение в специальность
Лещик О.Д.
12
  Всемирная история
Кошур Н.В.
13
Черчение
Белко Н.В.
6
Русский язык
Криницкая Л.Т.
8
История изобразительного искусства
Агейчик Е.И.
3
Архитектурное проектирование
Ескевич Л.А./
Ивуть А.С.
11/5
5 16.55 - 17.40
17.50 - 18.35
          Физическая культура и здоровье
1 час на 16.55
Калач С.В.
       
    ТАР-63 БСК-46 ПЗТ-41 ПЗТ-40 АЭП-35 БДА-17 ПГБ-113 АГБ-26 АГБ-25 АГБ-24
СРЕДА
1 08.30 - 09.15
09.25 - 10.10
  Биология
Юрчак О.И.
13
  Информатика 1 п/гр
Колоша Е.И.
10
Английский язык
Войнелович Н.М./
Станевская О.В.
19/15
Астрономия
Капица О.И.
2
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час/
Химия 1 час
Семашко В.И./
Судас Т.Н.
17
Рисунок 1 п/гр
Агейчик Е.И.
3
Информационные технологии
Ивуть А.С.
5
Архитектурное проектирование
1 п/гр
Ескевич Л.А
11
География
Конопко Т.В.
2
  Информатика 1 п/гр
Колоша Е.И.
10
Белорусский язык
Добрук Л.Ф.
8
Черчение
Субач Е.Н.
6
Архитектурная графика
Игнатик В.О./
Изобова Л.А.
5/3
 
2 10.20 - 11.05
11.15 - 12.00
Черчение
Литвинович А.Г.
5
Физическая культура и здоровье 1 час/
География 1 час
Калач С.В./
Конопко Т.В.
2
Химия
Судас Т.Н.
17
Математика
Самедова А.Л.
9
Белорусский язык
Добрук Л.Ф.
8
Биология
Юрчак О.И.
13
Математика
Колоша Е.И.
1
Астрономия 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
 1 час
Капица О.И./
Калач С.В.
2
История изобразительного искусства
Агейчик Е.И.
3
Основы социально-гуманитарных наук
Кошур Н.В.
12
Химия
Судас Т.Н.
17
Английский язык
Войнелович Н.М./
Циунчик Л.И.
19/18
Черчение
Субач Е.Н.
6
Всемирная история
Кошур Н.В.
12
Белорусский язык (проф.лексика)
Криницкая Л.Т.
8
3 12.40 - 13.25
13.35 - 14.20
Всемирная история
Кошур Н.В.
12
Допризывная подготовка/
Медицинская подготовка
Кряквин Б.И./
Ковалевская А.И.
16/14
Математика
Самедова А.Л.
9
Русская литература
Карнацевич И.С.
7
Физическая культура и здоровье 1 час
Калач С.В.
География 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час
Конопко Т.В./
Калач С.В.
2
Белорусский язык
Криницкая Л.Т.
12
Белорусский язык
Добрук Л.Ф.
8
Техническая механика
Сидор Е.С.
6
Архитектурное проектирование
Ескевич Л.А./
Ивуть А.С.
11/5
Астрономия
Капица О.И.
2
Русская литература
Криницкая Л.Т.
8
Всемирная история
Кошур Н.В.
12
  Архитектурное проектирование 1 п/гр/
Рисунок 2 п/гр
Ескевич Л.А./
Агейчик Е.И.
11/3
4 14.30 - 15.15
15.25 - 16.10
  Информатика 2 п/гр
Самедова А.Л.
10
Физика
Капица О.И.
2
Физическая культура и здоровье
1 час на 14.30
Калач С.В.
  Белорусская литература
Криницкая Л.Т.
8
Допризывная подготовка
Кряквин Б.И.
16
  Рисунок 2 п/гр
Изобова Л.А.
3
Архитектурное проектирование
Ескевич Л.А./
Ивуть А.С.
11/5
Информатика 1 п/гр
Колоша Е.И.
10
Черчение
Литвинович А.Г.
12
Белорусский язык
Криницкая Л.Т.
8
5 16.20 - 17.05
17.15 - 18.00
                   
Архитектурное проектирование 2 п/гр
Ивуть А.С.
5
    ТАР-63 БСК-46 ПЗТ-41 ПЗТ-40 АЭП-35 БДА-17 ПГБ-113 АГБ-26 АГБ-25 АГБ-24
ЧЕТВЕРГ
1 08.30 - 09.15
09.25 - 10.10
Физическая культура и здоровье
1 час на 9.25
Климович С.И.
Физическая культура и здоровье
1 час на 9.25
Калач С.В.
Биология
Юрчак О.И.
13
Химия
Судас Т.Н.
17
Допризывная подготовка/
Медицинская подготовка
Кряквин Б.И./
Ковалевская А.И.
16/14
Информатика 2 п/гр
Колоша Е.И.
10
Медицинская подготовка
Ковалевская А.И.
14
Белорусская литература
Добрук Л.Ф.
8
История изобразительного искусства
Агейчик Е.И.
3
Архитектурное проектирование
Ескевич Л.А./
Ивуть А.С.
11/5
Информатика 2 п/гр
Савко Л.И.
10
Английский язык
Сидоровская Т.В./
Циунчик Л.И.
15/18
Техническая механика
Сидор Е.С.
6
Живопись
Агейчик Е.И.
3
2 10.20 - 11.05
11.15 - 12.00
Математика
Савко Л.И.
1
Русская литература
Криницкая Л.Т.
7
Химия
Судас Т.Н.
17
Всемирная история
Кошур Н.В.
12
Белорусская литература
Добрук Л.Ф.
8
Математика
Колоша Е.И.
8
Английский язык
Сидоровская Т.В./
Циунчик Л.И.
15/18
Биология
Ковалевская А.И.
14
Архитектурная компазиция
Изобова Л.А.
3
Физическая культура и здоровье 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час
Климович С.И.
Биология
Юрчак О.И.
13
Математика
Самедова А.Л.
9
Основы социально-гуманитарных наук
Кошур Н.В.
12
3 12.40 - 13.25
13.35 - 14.20
Белорусская литература
Криницкая Л.Т.
8
Физика
Капица О.И.
2
Русский язык
Карнацевич И.С.
7
Черчение
Субач Е.Н.
6
Математика
Самедова А.Л.
9
Химия 1 час/
Физическая культура и здоровье 1 час
Судас Т.Н./
Калач С.В.
17
Биология
Юрчак О.И.
13
Физическая культура и здоровье 1 час/
География 1 час
Калач С.В./
Конопко Т.В.
1
История архитектуры
Ескевич Л.А.
11
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Ковалевская А.И.
14
Черчение
Субач Е.Н.
6
Всемирная история
Кошур Н.В.
12
4 15.25 - 16.10
16.20 - 17.05
Биология 1 час/
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час
Юрчак О.И./
Калач С.В.
13
Астрономия 1 час/
География 1 час
Капица О.И./
Конопко Т.В.
2
Физическая культура и здоровье 1 час/
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час
Калач С.В.
Введение в специальность 1 час/
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час
Шатова Т.И./
Калач С.В.
9
Введение в специальность 1 час/
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час
Сурба Н.В./
Калач С.В.
13
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час
Калач С.В.
Введение в специальность 1 час/
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час
Статкевич Н.Ю../
Калач С.В.
6
География 1 час/
Физическая культура и здоровье СМГ 1 час
Конопко Т.В./
Калач С.В.
1
Допризывная подготовка/
Медицинская подготовка
Кряквин Б.И./
Ковалевская А.И.
16/14
Инженерные сети и оборудование
Субач Е.Н.
5
    ТАР-63 БСК-46 ПЗТ-41 ПЗТ-40 АЭП-35 БДА-17 ПГБ-113 АГБ-26 АГБ-25 АГБ-24
ПЯТНИЦА
1 08.30 - 09.15
09.25 - 10.10
Английский язык
Войнелович Н.М./
Сидоровская Т.В.
17/15
Немецкий язык
Станевская О.В.
12
Белорусская литература
Добрук Л.Ф.
8
Иностранный язык
Станевская О.В./
Циунчик Л.И./
Пестерняк Т.П.
12/18/19
Информатика 1 п/гр
Колоша Е.И.
10
Немецкий язык
Станевская О.В.
12
Немецкий язык
Станевская О.В.
12
Химия
Юрчак О.И.
13
Конструкии зданий и сооружений
Белко Н.В.
6
Инженерные сети и оборудование
Субач Е.Н.
5
Русский язык
Карнацевич И.С.
7
Русский язык
Криницкая Л.Т.
9
Информатика 2 п/гр
Самедова А.Л.
10
  Математика
Колоша Е.И.
1
Английский язык
Сидоровская Т.В./
Циунчик Л.И.
15/18
Английский язык
Пестерняк Т.П./
Станевская О.В.
19/15
2 10.20 - 11.05
11.15 - 12.00
Русская литература
Карнацевич И.С.
7
Биология
Юрчак О.И.
13
Английский язык
Войнелович Н.М./
Циунчик Л.И.
19/18
Математика
Самедова А.Л.
9
Биология
Ковалевская А.И.
14
Химия
Судас Т.Н.
17
Математика
Колоша Е.И.
1
Русская литература
Криницкая Л.Т.
7
Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций 1 час/
Физическая культура и здоровье 1 час
Ибраева О.Л./
Калач С.В.
6
Основы социально-гуманитарных наук
Кошур Н.В.
12
Допризывная подготовка/
Медицинская подготовка
Кряквин Б.И./
Ковалевская А.И.
16/14
Астрономия
Капица О.И.
2
3 12.40 - 13.25
13.35 - 14.20
Химия
Судас Т.Н.
17
Математика
Савко Л.И.
1
Математика
Самедова А.Л.
9
Биология 1 час/
Физическая культура и здоровье 1 час
Ковалевская А.И./
Калач С.В.
14
Русский язык
Карнацевич И.С.
7
Обществоведение
Кошур Н.В.
13
Физика
Капица О.И.
2
Физическая культура и здоровье 1 час/
Биология 1 час
Калач С.В./
Ковалевская А.И.
14
Архитектурная композиция
Изобова Л.А.
3
Экономика проектирования и строительства
Сакович И.В.
5
Английский язык
Войнелович Н.М./
Станевская О.В.
19/15
4 14.30 - 15.15
15.25 - 16.10
Всемирная история
Кошур Н.В.
13
Химия
Судас Т.Н.
17
  География
1 час на 14.30
Конопко Т.В.
1
Физическая культура и здоровье 1 час/
География 1 час
Калач С.В./
Конопко Т.В.
1
Информатика 1 п/гр
Савко Л.И.
10
Астрономия 1 час/
Физическая культура и здоровье 1 час
Капица О.И./
Семашко В.И.
2
  История белорусской архитектуры
Изобова Л.А.
3
  Всемирная история
Кошур Н.В.
13
Рисунок 1 п/гр/
Информатика 2 п/гр
Агейчик Е.И./
Самедова А.Л.
3/10
Рисунок 1 п/гр
Изобова Л.А.
6
    ТАР-63 БСК-46 ПЗТ-41 ПЗТ-40 АЭП-35 БДА-17 ПГБ-113 АГБ-26 АГБ-25 АГБ-24
СУББОТА
1 08.30 - 09.15
09.25 - 10.10
Обществоведение
Лещик О.Д.
12
Белорусская литература
Добрук Л.Ф.
8
Физическая культура и здоровье 1 час на 9.25
Калач С.В.
Физика
Капица О.И.
2
Математика
Самедова А.Л.
9
Физическая культура и здоровье
1 час/
Белорусская литература
1 час
Калач С.В./
Криницкая Л.Т.
7
Химия
Судас Т.Н.
17
Химия
Юрчак О.И.
13
Конструкии зданий и сооружений
Белко Н.В.
6
Архитектурное проектирование
2 п/гр
Ивуть А.С.
5
2 10.20 - 11.05
11.15 - 12.00
Физика
Капица О.И.
2
Обществоведение
Лещик О.Д.
12
Математика
Самедова А.Л.
9
Белорусская литература
Добрук Л.Ф.
8
Химия
Судас Т.Н.
17
Биология
Юрчак О.И.
13
Белорусская литература
Криницкая Л.Т.
7
Математика
Беганская Е.А.
11
Физическая культура и здоровье 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час
Калач С.В.
Конструкии зданий и сооружений
Белко Н.В.
6
3 12.10 - 12.55
13.05 - 13.50
Физическая культура и здоровье СМГ
1 час на 12.10
Калач С.В.
  Физическая культура и здоровье СМГ
1 час на 12.10
Калач С.В.
Физическая культура и здоровье СМГ
1 час на 12.10
Калач С.В.
Физическая культура и здоровье СМГ
1 час на 12.10
Калач С.В.
Физическая культура и здоровье СМГ
1 час на 12.10
Калач С.В.
Физическая культура и здоровье СМГ
1 час на 12.10
Калач С.В.
Физическая культура и здоровье СМГ
1 час на 12.10
Калач С.В.