№ п/п Расписание
звонков
ПЗТ-39 ПЗТ-38 ПЗТ-37 ПЗТ-36 ПЗТ-35 ПЗТ-33 ПЗТ-32
ВТОРНИК (07.02.2023)
1 8.30 - 9.15
9.25 - 10.10
Практика учебная для получения квалификации рабочего 2п/гр  Операционные ситемы 1п/гр/
Основы алгоритмизации и программирования 2п/гр
Програмные средства создания Internet-приложений
Базы данных и системы управления БД Компьютерные сети 1п/гр
Автоматизация управленческой деятельности организации  2п/гр
Равданович Кривичанина/
Снарская
Заяц Орехво О.В.   Орехво В.Д./
Шатова
302 303/301 304 306   305/201
2 10.20 - 11.05
11.15 - 12.00
Практика учебная для получения квалификации рабочего Основы алгоритмизации и программирования 1п/гр/
Операционные ситемы 2п/гр
Стандартизация и сертификация программного обеспечения Математическое моделирование Програмные средства создания Internet-приложений
Физическая культура и здоровье 1 час на 11.15 Базы данных и системы управления БД 1п/гр/
Компьютерные сети2 п/гр
Снарская/
Равданович
Шатова/Кизер Андрушкевич Кривичанина Заяц Андриевич/
Климович 
Орехво О.В./
Орехво В.Д.
301/302 201/307 109 303 304 306/305
3 12.40 - 13.25
13.35 - 14.20
Практика учебная для получения квалификации рабочего Физическая культура и здоровье  Основы алгоритмизации и программирования 1п/гр/
Операционные ситемы 2п/гр
Базы данных и системы управления БД Математическое моделирование Компьютерные сети Физическая культура и здороьве 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час
Снарская/
Равданович
Короткина Шатова/Кизер Орехво О.В. Кривичанина Орехво В.Д.
Климович/
Андриевич
301/302 201/304 306 303 108
4 14.30 - 15.15
15.25 - 16.10
Практика учебная для получения квалификации рабочего 1 п/гр Арифметико-логические основы вычислительной техники Физическая культура и здоровье 1 час/
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС на 15.25
Основы предпринимательской деятельности организации
  Методы и алгоритмы компьютерной графики Базы данных и системы управления БД 1п/гр/
Програмные средства создания Internet-приложений 2 п/гр
Снарская Брынина Андриевич/Добрук Гончарова   Орехво В.Д. Орехво О.В./Кизер
301 302 104 204   303 306/304
  16.20 - 16.45 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС   ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС   ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС
Андриевич Судас Кизер Кривичанина Пестерняк
104 108 302 303 общ.3
5 16.55 - 17.40
17.50 - 18.35
  Арифметико-логические основы вычислительной техники  (консультация)       Белорусский язык (проф. лексика) на 16.20  
Брынина Добрук
302 310

 

№ п/п Расписание
звонков
ПЗТ-39 ПЗТ-38 ПЗТ-37 ПЗТ-36 ПЗТ-35 ПЗТ-33 ПЗТ-32
СРЕДА (08.02.2023)
1 8.30 - 9.15
9.25 - 10.10
Практика учебная для получения квалификации рабочего 2п/гр Операционные системы 1п/гр/
Основы алгоритмизации и программирования 2п/гр
  Тестирование программного обеспечения Физическая культура и здоровье СМГ
1 час на 9.25
  Компьютерные сети  
Равданович Кривичанина/
Снарская
  Холяво Климович  Орехво В.Д.
309 303/301   104 201
2 10.20 - 11.05
11.15 - 12.00
Практика учебная для получения квалификации рабочего 2п/гр Физическая культура и здороьве 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час
Иностранный язык  Програмные средства создания Internet-приложений
Основы предпринимательской деятельности организации
Обработка трехмерных графических изображений1 п/гр/
Компьютерные сети 1п/гр
Базы данных и системы управления  2п/гр
Равданович Короткина Сидоровская/
Пестерняк
Заяц/Кизер Гончарова Снарская Орехво В.Д./
Кривичанина
309 общ.3/общ.5 304/305 204 301 201/303
3 12.40 - 13.25
13.35 - 14.20
Практика учебная для получения квалификации рабочего Операционные системы 2п/гр Охрана труда Защита компьютерной информации Конструирование программ и языки программирования Основы предпринимательской деятельности организации
Бухгалтерский учет
Снарская/
Равданович
Кизер Бейтюк Кривичанина/
Андрушкевич
Орехво В.Д. Гончарова Масальская 
301/309 306 103 303/304 201 204 203
4 14.30 - 15.15
15.25 - 16.10
Практика учебная для получения квалификации рабочего 1 п/гр   Операционные системы  Физическая культура и здороьве 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час/
Физическая культура и здоровье СМГ
1 час на 14.30
Техника коммуникации и основы командообразования Методы и алгоритмы компьютерной графики 1п/гр
Обработка трехмерных графических изображений 2п/гр
Анализ хозяйственной деятельности 
Снарская Кривичанина/
Кизер
Андриевич/
Климович 
Василевская Орехво В.Д./
Андрушкевич
Масальская 
301 303/201 108 304/305 203
5 16.20 - 17.05
17.15 - 18.00
Практика учебная для получения квалификации рабочего 1 п/гр            
Снарская    
301