1 курс уровень ССО (ул.Суворова, 254)
№ п/п Расписание
звонков
ТАР-63 БСК-46 ПЗТ-41 ПЗТ-40 АЭП-35 БДА-17 ПГБ-113 АГБ-26
ВТОРНИК (07.02.2023)
1 8.30 - 9.15
9.25 - 10.10
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час/
Введение в специальность 1 час
Математика ОФЗ Физическая культура и здоровье
СМГ 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час
ОФЗ Физическая культура и здоровье
СМГ 1 час/
Астрономия 1 час
ОФЗ Физическая культура и здоровье
СМГ 1 час/
Химия 1 час
ОФЗ Физическая культура и здоровье
СМГ 1 час/
Введение в специальность 1 час
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час/
Биология 1 час
ОФЗ Физическая культура и здоровье
СМГ 1 час/
Введение в специальность 1 час
Климович/
Калач/Лещик
Савко  Калач Калач/Капица  Калач/Судас Калач/Статкевич Семашко/
Калач/Юрчак
Калач/Агейчик
12 1 2 17 7 13 5
2 10.20 - 11.05
11.15 - 12.00
Биология Английский язык Белорусский язык Химия 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час/
Биология 1 час
Математика  География Математика
Юрчак Войнелович/Пестерняк Добрук Судас/Калач Калач/Ковалевская Колоша  Конопко Савко (Беганская)
13 18/19 8 17 14 1 2 12
3 12.40 - 13.25
13.35 - 14.20
Математика  Химия 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час
Биология  Обществоведение  Математика  Допризывная подготовка/
Медицинская подготовка 
Русская литература  Обществоведение 
Савко  Судас/Калач Юрчак Лещик  Самедова  Кряквин/Ковалевская Карнацевич  Кошур 
1 17 13 12 9 16/14 7 8
4 14.30 - 15.15
15.25 - 16.10
Информатика 2 п/гр Введение в специальность Астрономия 1 час/
Введение в специальность 1 час
  Всемирная история Русская литература  Черчение Русский язык
Самедова Лещик  Капица/Заяц   Кошур Карнацевич  Белко Криницкая
10 12 2   13 7 6 8
  16.20 - 16.45 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС
Мушинский  Лещик  Заяц Шатова Сурба  Андала  Субач Ковалевская 
7 12 2 9 13 6 8 14
5 16.55 - 17.40
17.50 - 18.35
               
 
 

 

1 курс уровень ССО (ул.Суворова, 254)
№ п/п Расписание
звонков
ТАР-63 БСК-46 ПЗТ-41 ПЗТ-40 АЭП-35 БДА-17 ПГБ-113 АГБ-26
СРЕДА (08.02.2023)
1 8.30 - 9.15
9.25 - 10.10
География Черчение Информатика 1 п/гр
Физика 2п/гр
Белорусский язык Английский язык  Черчение ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час / Химия
1 час на 9.25
Черчение
Конопко Литвинович Колоша/Капица  Добрук Войнелович/Циунчик (Станевская) Субач Семашко/Судас Игнатик
2 12 10/1 8 19/15 13 17 6
2 10.20 - 11.05
11.15 - 12.00
Химия Физическая культура и здоровье 1 час/
География 1 час
Английский язык  Математика  Черчение Всемирная история Математика  Астрономия 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час
Судас Калач/Конопко Войнелович/
Циунчик
Самедова  Субач Кошур Колоша  Капица/Калач
17 2 19/18 9 6 12 1 2
3 12.40 - 13.25
13.35 - 14.20
Астрономия Русская литература Математика  Русская литература  Физическая культура и здоровье 1 час/
ф.Основы проекционного черчения 1 час
География 1 час/
ОФЗ Физическая культура и здоровье
1 час
Всемирная история Математика
Капица Криницкая Самедова  Карнацевич  Калач/Игнатик (Изобова) Конопко/Калач Кошур Савко (Беганская)
2 8 9 7 13 5 12 1
4 14.30 - 15.15
15.25 - 16.10
Информатика 1 п/гр Белорусская литература Физика 1п/гр Физическая культура и здоровье
1 час на 13.05
  Белорусский язык Допризывная подготовка Математика
Колоша Добрук Капица  Калач Криницкая Кряквин Савко (Беганская)
10 7 2 8 16 1
5 16.20 - 17.05
17.15 - 18.00
Информатика 1 п/гр (конс.)              
Колоша    
10