ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
|     Быстрый доступ     |


  Идеологическая и воспитательная работа / Расписание занятий кружков
Мы ждем Вас!


Название объединения
Руководитель
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Футбол
Климович С.И.
15.50-18.05
спортзал
корпуса №1
 
15.50-18.05
спортзал
корпуса №2, теннисный зал
16.45-18.15
спортзал
корпуса №1, теннисный зал
 
 
ОФП
Семашко В.И.
15.50-18.05
спортзал
корпуса №2 
15.50-18.05
спортзал
корпуса №2
15.50.17.20
спортзал
корпуса №2
 
Спортивные игры
Андриевич И.Н.
15.50-18.05
спортзал
корпуса №1, теннисный зал
 
15.50-18.05
спортзал
корпуса №1
 
 
12.30-14.00
спортзал
корпуса №1
Волейбол
Ковалева Т.Б.
15.50-18.15
спортзал
корпуса №2
15.50-18.15
спортзал
корпуса №1
 
15.50-18.05
спортзал
корпуса №1
17.30-19.15
спортзал
корпуса №1
12.00-14.15
спортзал
корпуса №2
Баскетбол
Калач С.В.
16.40-18.55
спортзал
корпуса №2
 16.40-18.55
спортзал
корпуса №1
 16.40-17.25
спортзал
корпуса №2, теннисный зал
12.30-14.45
корпус №2
Вокальный кружок
Канькова Е.В.
16.00-20.25
молодежный центр
корпус №1
16.00-20.25
молодежный центр
корпус №1
16.00-20.25
молодежный центр
корпус №1
16.00-20.25
молодежный центр
корпус №1
 
 
Кружок технического творчества
Рогачев В.И.
16.00-16.45
корпус №1
электротехнич. мастерская
16.00-18.35
корпус №1
электротехнич. мастерская
 
16.00-18.35
корпус №1
электротехнич. мастерская
16.00-18.35
корпус №1
электротехнич. мастерская
 
Кружок
«Прикладная математика»
Манкевич Ю.И.
15.50-19.20
корпус №1
каб.104
15.50-19.20
корпус №1
каб.104
15.50-19.20
корпус №1
каб.104
15.50-19.20
корпус №1
каб.104
15.50-19.20
корпус №1
каб.104
 
Кружок «Компьютерная графика и
3-D моделирования»
Андрушкевич В.С.
15.50-19.20
корпус №1
каб. 302
15.50-19.20
корпус №1
каб. 302
15.50-19.20
корпус №1
каб. 302
15.50-19.20
корпус №1
каб. 302
15.50-19.20
корпус №1
каб. 302
 
Кружок
«Резьба по дереву»
Ждончик А.В.
16.35-19.20
корпус №2
столярная мастерская
16.35-18.15
корпус №2
столярная мастерская
 
 
 
Кружок
«Резьба по дереву»
Остраверхов М.С.
 
16.35-19.20
корпус №2
каб. 302 
 
16.35-18.15
корпус №2
столярная мастерская
 
 
Наверх
|     Разделы     |
© 2007 - 2020 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail:polyteh@tut.by