Гродненский государственный политехнический колледж

ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602, e-mail: polyteh@tut.by

Идеологическая и воспитательная работа / Расписание занятий кружков

Название объединения Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Футбол Семашко В.И. 16.15-17.45
спортзал
корпуса №1
16.50-17.35
корпус №1
теннисный зал
16.15-17.45
cпортзал
корпуса №2
  16.15-18.30
спортзал
корпуса №2
 
ОФП Климович С.И. 17.15.-18.00
спортзал
корпуса №1
    17.15-19.30
спортзал
корпуса №1
16.15-18.30
спортзал,
корпуса №2
12.50-15.05
спортзал
корпуса №1
Спортивные игры Андриевич И.Н. 16.15-18.30
спортзал
корпуса №1
  16.15-18.30
спортзал
корпуса №1
  16.15-17.45
спортзал
корпуса №1
 
Волейбол Ковалева Т.Б. 17.30-19.45
спортзал
корпуса №2
16.50-19.05
спортзал
корпуса №1
16.15-18.30
спортзал
корпуса №1

18.30-20-45
спортзал
корпуса №1
18.00-20.15
спортзал
корпуса №1
Баскетбол Калач С.В. 16.15-18.30
спортзал
корпуса №2
16.50-18.20
спортзал
корпуса №2

18.35-20-50
спортзал
корпуса №1
12.30-13.30
спортзал
корпуса №2
Вокальный кружок Канькова Е.В. 16.20-20.35
молодежный центр
корпуса №1
16.50-21.10
молодежный центр
корпуса №1
16.20-20.35
молодежный центр
корпуса №1
17.10-21.35
молодежный центр
корпуса №1
   
Кружок эстрадного искусства Сергеев В.А. 19.40-21-20
актовый зал
корпуса №1
20.00-21.40
актовый зал
корпуса №1
19.40-21.20
актовый зал
корпуса №1
19.40-21.20
актовый зал
корпуса №1
19.40-21.20
актовый зал
корпуса №1
 
Хореографический кружок Равинская И.А. 16.20-19.50
актовый зал
корпуса №2
16.20-18.45
актовый зал
корпуса №1
16.20-18.45
актовый зал
корпуса №2
 
Кружок
«Прикладная математика»
Манкевич Ю.И. 16.20-19-50
корпус №1
каб.104
16.50-20.30
корпус №1
каб.104
16.20-19.50
корпус №1
каб.104
17.10-20.50
корпус №1
каб.104
16.20-19.50
корпус №1
каб.104
 
Кружок «Компьютерная графика и
3-D моделирование»
Андрушкевич В.С. 16.20-19-50
корпус №1
каб. 302
16.50-20.30
корпус №1
каб. 302
16.20-19.50
корпус №1
каб. 302
17.10-20.50
корпус №1
каб. 302
16.20-19.50
корпус №1
каб. 302
 
Кружок «Резьба по дереву» Остраверхов М.С. 16.20-18.00
корпус №2
столярная мастерская
16.20-18.45
корпус №2
столярная мастерская