Гродненский государственный политехнический колледж

ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602, e-mail: polyteh@tut.by

Служба "Одно окно" / Прием граждан

Прием граждан в вышестоящих государственных органах и организациях
Дата Кабинет Телефон
1 Министр Карпенко Игорь Васильевич первая среда месяца с 08.00 до 13.00 108 222 45 74
2 Первый заместитель Министра
Старовойтова Ирина Анатольевна
вторая среда месяца с 8.00 до 13.00 108 200 99 09
3 Заместитель Министра 
Кадлубай Александр Владимирович
третья среда месяца с 08.00 до 13.00 108 222 68 48
4 Заместитель Министра 
Рудый Сергей Валентинович
четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00 108 200 94 81
Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность День приема Время приема № кабинета
Уклейко Светлана Васильевна начальник Главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования первый вторник с 8.00 до 13.00 316 а
Каржова Ирина Владимировна заместитель начальника Главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования – начальник управления общего среднего образования второй вторник с 8.00 до 13.00 325 б
Давидович Альбина Леонидовна заместитель начальника Главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования – начальник управления дошкольного образования четвертый вторник с 8.00 до 13.00 313
Касперович Сергей Антонович начальник Главного управления профессионального образования четвертая среда с 8.00 до 13.00 520 а
Липа Елена Адольфовна заместитель начальника Главного управления профессионального образования – начальник управления высшего образования третья среда с 14.00 до 20.00 520 б
Суворова Марина Эдуардовна заместитель начальника Главного управления профессионального образования – начальник управления профессионально-технического и среднего специального образования первая среда с 8.00 до 13.00 508
Машарский Олег Александрович начальник отдела дополнительного образования взрослых Главного управления профессионального образования третья среда с 08.00 до 13.00 516 б
Барановский Олег Константинович начальник управления науки и инновационной деятельности второй четверг с 08.00 до 13.00 506
Томильчик Эдуард Валентинович начальник Главного управления воспитательной работы и молодежной политики первый четверг с 14.до 20.00 318 а
Матюшонок Александр Николаевич заместитель начальника Главного управления воспитательной работы и молодежной политики – начальник управления социальной, воспитательной и идеологической работы второй четверг с 8.00 до 13.00 318 а
Симановская Татьяна Анатольевна заместитель начальника Главного управления воспитательной работы и молодежной политики – начальник управления по делам молодежи четвертый четверг с 08.00 до 13.00 307
Зданович Владимир Матвеевич начальник Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы четвертая среда с 08.00 до 13.00 518
Шестопалов Александр Эдуардович заместитель начальника Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы – начальник управления кадровой политики второй четверг с 08.00 до 13.00 310
Малькович Любовь Петровна начальник информационно-аналитического отдела Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы третий четверг с 08.00 до 13.00 518 а
Бебех Ирина Александровна начальник Главного управления экономики образования первый вторник с 14.00 до 20.00 309
Дормешкина Светлана Александровна заместитель начальника Главного управления экономики образования – начальник управления планирования и финансирования бюджетных расходов второй вторник с 08.00 до 13.00 315
Криволапова Наталья Валентиновна начальник отдела труда и нормирования штатной численности Главного управления экономики образования третий вторник с 14.00 до 20.00 502
Дюбо Светлана Леонидовна начальник отдела планирования и анализа внебюджетной деятельности Главного управления экономики образования четвертый вторник с 08.00 до 13.00 308
Шитковская Ирина Леонидовна начальник управления международного сотрудничества третья среда с 08.00 до 13.00 325
Демьянович Андрей Леонидович начальник управления развития материально-технической базы системы образования третья среда с 14.00 до 20.00 327
Жизневская Наталья Михайловна отдел бухгалтерского учета и отчетности третья среда с 08.00 до 13.00 527
Мякинник Оксана Владимировна начальник юридического отдела третий вторник с 08.00 до 13.00 523
Бачковский Александр Александрович начальник отдела контроля, делопроизводства и материально-технического обеспечения вторая среда с 14.00 до 20.00 11
1,3 среда
08.00-13.00
каб. 515 а
Начальник главного управления образования
Абрамчик Руслан Юрьевич (тел. 77 01 35)
2,4 понедельник
08.00. - 13.00
каб 515 б
Первый заместитель начальника главного управления образования
Курганская Галина Владимировна (тел. 74 33 83)
Ведет вопросы:
- общего среднего, дошкольного и специального образования;
- идеологической и воспитательной работы;
- охраны прав детства и социальной работы;
- оздоровления учащихся и дошкольников;
- физического воспитания и спорта;
- питания в подведомственных учреждениях образования.
2,4 пятница
08.00.-13.00
каб. 514
Заместитель начальника главного управления образования
Суворова Ольга Николаевна (тел. 77 02 81)
Ведет вопросы:
- профессионального образования;
- финансово-хозяйственной деятельности;
- информатизации системы образования области;
- развития материальной базы учреждений образования.

Предварительная запись на прием осуществляется секретарём Валюлик Татьяной Юрьевной каб. 515 тел. 77 16 46

Глава администрации
Октябрьского района г. Гродно
БЕЛИНСКИЙ
Олег Геннадьевич
Первый заместитель
главы администрации
СОРОКА
Сергей Александрович
курирует вопросы
жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства
Заместитель главы администрации
КОЖЕМЯКИНА
Елена Петровна
курирует вопросы экономики
Заместитель главы администрации
ГРИЦКЕВИЧ
Жанна Анатольевна
курирует вопросы социальной сферы
Управляющий делами администрации
МИРАНОВИЧ
Ирина Чеславовна
курирует вопросы работы с населением, отдела ЗАГС, службы «одно окно»

Режим рабочего времени в администрации района: с 08.00 до 17.00 часов, обеденный перерыв - с 13.00 до 14.00 часов, адрес: ул. Гагарина, 18/2

Предварительная запись на прием к главе администрации, первому заместителю главы администрации осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц администрации района (каб. № 32, 37) либо по тел. 52 52 18, 52 52 34.

Запись заканчивается за 1 рабочий день до даты приема