ул. Советских пограничников 2, тел./факс (8 0152) 524056
         Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
  Быстрый доступ
На главную
Карта сайта
Совет руководителей колледжей
КОЛЛЕДЖ ВЧЕРА - СЕГОДНЯ
«Одно окно»
Расписание занятий
Расписание занятий ЗО
Online-Анкета абитуриента
Воспитательная служба
Заочная форма получения образования
Профком учащихся
Олимпиады
Конкурсы
Фотогалерея
Подготовительные курсы
Перспективы обучения
График учебного процесса
Дежурство по колледжу
Информация о руководителях
Полезные телефоны
Оплата за обучение
Коммерческие услуги
Гостевая книга
Часто задаваемые вопросы
  Поиск по сайту
Облако тегов
  Официальные сайты
Президент РБ
Минстерство образования
Совет Министров РБ
РИПО
  Полезные ссылки
 График дежурств по колледжу

График дежурств лаборантов скачать.
График дежурств Администрации скачать.
Распорядок дежурства Администрации скачать.
__________________________________________________________________________________
График дежурства по колледжу учебных групп отделения автоматизации и информатизации
на 2 семестр 2016-2017 учебного года
Дата Группа
08.00-17.00
Куратор
12.09 – 17.09. ВМС-10
Велюжинец Е.Н.
03.10 – 08.10 ПЗТ-27
Заяц Е.В.
24.10 – 29.10 ВМС-8
Ибраева О.Л.
21.11 – 26.11 ВМС-9
Орехво О.В.
12.12 – 17.12 АЭП-28
Якимчук И.Н.
09.01 – 14.01 ПЗТ-28
Котлярчук Е.В.
30.01 – 04.02 ПЗТ-26
Брынина Е.Н.

График дежурства по колледжу учебных групп отделения строительных технологий
на 2 семестр 2016-2017 учебного года

Дата 1 смена
08.00-12.30
2 смена
12.30-17.00
13.02-18.02 ПГБ-90
Столяр М.О.
ПГБ-90
Столяр М.О
06.03-11.03 ПГБ-85
Войнелович Н.М.
БДА-9
Зленко Л.В.
27.03-01.04 ПГБ-87
Белко Н.В.
ПГБ-92
Банькова Г.Т.
17.04-22.04 ПГБ-93
Головач В.Г.
ПГБ-93
Головач В.Г.
08.05-13.05 БДА-10
Карнацевич И.С.
ПГБ-94
Синкевич Ж.Я.
29.05-03.06 ПГБ-89
Снарская В.Я.
ПГБ-89
Снарская В.Я.

График дежурства по колледжу учебных групп отделения машиностроения и архитектуры
на 2 семестр 2016-2017 учебного года

Дата Группа
08.00-17.00
Куратор
06.02-11.02 ТАР-45
Лещик О.Д.
27.02-04.03 ТАР-47
Литвинович А.Г.
20.03-25.03 ТАР-49
Климович С.И.
10.04-15.04 АГБ-18
Ковалевская А.И. (Хурс С.Н.)
02.05-06.05 АГБ-19
Сухоцкая Г.Н. (Шимбарецкая Ж.Г.)
22.05-27.05 ТАР-50
Бейтюк А.Л.
12.06-17.06 ТАР-48
Дробышева Л.Б.
Наверх
© 2007 - 2013 Сектор интернет-программирования. E-mail: