ул. Советских пограничников 2, тел./факс (8 0152) 524056
         Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
  Быстрый доступ
На главную
Карта сайта
Совет руководителей колледжей
КОЛЛЕДЖ ВЧЕРА - СЕГОДНЯ
«Одно окно»
Расписание занятий
Расписание занятий ЗО
Воспитательная служба
Заочная форма получения образования
Профком учащихся
Фотогалерея
Подготовительные курсы
Перспективы обучения
График учебного процесса
Дежурство по колледжу
Информация о руководителях
Полезные телефоны
Оплата за обучение
Коммерческие услуги
Гостевая книга
Часто задаваемые вопросы
  Поиск по сайту
Облако тегов
  Официальные сайты
Президент РБ
Минстерство образования
Совет Министров РБ
РИПО
  Полезные ссылки
 График дежурств по колледжу

График дежурств лаборантов скачать.
График дежурств Администрации скачать.
График дежурств Администрации (по субботам) скачать.
__________________________________________________________________________________
График дежурства по колледжу учебных групп отделения автоматизации и информатизации
на 1 семестр 2017-2018 учебного года
Дата Группа
08.00-17.00
Куратор
11.09 – 16.09. ВМС-10
Велюжинец Е.Н.
02.10 – 07.10 АЭП-28
Якимчук И.Н
23.10 – 28.10 ПЗТ-28
Проневич А.С.
20.11 – 25.11 ВМС-11
Кривичанина А.А.
11.12 – 16.12 АЭП-29
Телеш Н.А.
08.01 – 13.01 БСК-40
Мармыш А.О.
29.01 – 03.02 ПЗТ-27
Заяц Е.В.

График дежурства по колледжу учебных групп отделения строительных технологий
на 1 семестр 2017-2018 учебного года

Дата 1 смена
08.00-12.30
2 смена
12.30-17.00
04.09-09.09
ПГБ-89
Куратор Снарская В.Я.
25.09-30.09
ПГБ-85
Куратор Войнелович Н.М.
16.10-21.10
ПГБ-90
Куратор Столяр М.О.
30.10-04.11
ПГБ-91
Куратор Томашевич Т.В.
БДА-10
Куратор Карнацевич И.С.
13.11-18.11
ПГБ-87
Куратор Белко Н.В.
04.12-09.12
ПГБ-92
Куратор Иоскевич Н.В.
18.12-23.12
БДА-9
Куратор Гайдук А.В.
02.01-06.01
ПГБ-94
Куратор Синкевич Ж.Я.
ПГБ-95
Куратор Колоша Е.И.
22.01-27.01
ПГБ-97
Куратор Ермак И.В.
БДА-11
Куратор Юровская Р.Р.

График дежурства по колледжу учебных групп отделения машиностроения и архитектуры
на 1 семестр 2017-2018 учебного года

Дата Группа
08.00-17.00
Куратор
18.09-23.09 ТАР-51
Шимбарецкая Ж.Г.
09.10-14.10 АГБ-19
Изобова Л.А.
06.11-11.11 ТАР-49
Климович С.И.
27.11-02.122 ТАР-47
Литвинович А.Г.
25.12-30.12 АГБ-20
Хурс С.Н.
15.01-20.01 ТАР-48
Дробышева Л.Б.
Наверх
© 2007 - 2013 Сектор интернет-программирования. E-mail: