ул. Советских пограничников 2, тел./факс (8 0152) 524056
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
|     Быстрый доступ     |


  Спортивная жизнь / Результаты соревнований

2018/2019

Итоги традиционных соревнований «Малые Олимпийские игры» среди групп нового набора и групп отделения ПТО 13.09.2018 года

место
группа
Средний балл группы
1
254
6,2
2
БДА-13
5,4
3
ПЗТ-31
5.34
4
ПГБ-101
5,32
5
АГБ-22
5,1
6
ТАР-54
5,0
7
ПГБ-103
4,9
8
ТАР-55
4.7
8
250
4.7
10
ПГБ-102
4.5
11
БСК-42
44
12
АЭП-31
4,3

Победители в отдельных видах «Малых Олимпийских игр» среди групп нового набора и групп отделения ПТО

Юноши
девушки
Дистанция 100 метров
1.Бралковский Е. ТАР-54, 12.8с
1. Недугова В. ПГБ-102, 14.2с
2. Ревко А. ТАР-55, 12.9с
2. Желукевич Д. БСК-42, 15.0с
3. Черняк Э. 254 гр., 13.0с
3. Богатырева Д. АГБ-22, 16.0с
Прыжки в длину с места
1. Мороз С. ТАР-54, 270 см
1. Недугова В. ПГБ-102, 210 см
2. Киреев К. ТАР-54, 260 см
2. Желукевич Д. .БСК-42, 200 см
3. Семеняко К. ПГБ-102, 255 см
3. Саврас Т. БСК-42, 195 см
Метание (гранаты)
Метание (мяча)
1. Шепетюк Р. ПГБ-103, 47 м
1. Зеленкова Е. БДА-13, 39 м
2. Ревко А. ТАР- 55, 46 м
2. Савицкая А. .ПГБ-102, 29.5 м
3. Широкий Р. ПГБ-103, 44 м
3. Ерыжикова К. ПЗТ-31, 28 м
Подтягивание (юноши)
Отжимание (девушки)
1. Сулягин Д. 254гр., 30 раз
1. Недугова В . ПГБ-102, 38 раз
1. Сулковский В. 254гр., 30 раз
2. Зеленкова Е. БДА-13, 30 раз
2. Колмыков С. 254гр., 28 раз.
3. Короленко В. АГБ-22, 25раз.
Бег 1500 метров (юноши)
Бег 1000 метров (девушки)
1. Ковшик Н. 254 гр., 4 мин. 50 с
1. Недугова В. ПГБ-102, 3 мин. 30 с
2. Сулковский Д. 254гр., 4 мин. 54 с
2. Карабут К. БДА-13, 4 мин. 22 с
3. Черняк Э. 254гр., 4 мин. 55 с
3. Желукевич Д. БСК-42, 4 мин. 35 с
гиря 16 кг (юноши)
1. Петрив С. 254 гр., 44 раза
2. Семанчик А . 254 гр., 40 раз
3. Сорока Д. ТАР- 55., 34 раза

2017/2018

Участие в Х Спартакиаде  Гродненской области  среди учащихся УССО:

Легкоатлетический кросс  4 человека  2 место   г. Лида 20.03.2017года

  1. Шмойло Иван  гр. ПГБ-90
  2. Рагинь  Дмитрий  гр. БДА-9
  3. Шостак Константин гр. АЭП-29
  4. Слиж Максим гр. ТАР-46

Легкоатлетический кросс  в личном первенстве  3 место

  1. Слиж Максим гр. ТАР-46

Волейбол   9 человек   1 место   г.Гродно 6- 7 марта

  1. Павлюченя Ефим  гр. 252
  2. Рассанов Вячеслав  гр.  АЭП-27
  3. Горбачевский Александр  гр.  АЭП-27
  4. Савчук  Назар гр. ПГБ-85
  5. Щиглинский Борис  гр. ПГБ-90
  6. Шмат  Вячеслав гр. ТАР-45
  7. Хват Александр гр. ТАР-50
  8. Туйчиев Игорь гр. ПГБ-94
  9. Кондратюк Олег  гр.ПЗТ-29

Летнее многоборье «Здоровье»  6 человек 3 место  г. Гродно 7- 8 апреля

  1. Шмойло Иван  гр. ПГБ-90
  2. Синкевич Павел  гр. ТАР-48
  3. Капнинский Михаил  гр. БДА-9
  4. Наумчик Мария гр. ПГБ-95
  5. Ключник Сергей  гр.ПГБ-95
  6. Курилович Константин гр. АЭП-27

 

Футзал 9 человек   2 место   г.  Гродно  2- 3 октября

  1. Григорьев Максим гр. ТАР-50
  2. Онуфрик Александр гр. ТАР-50
  3. Шульский Евгений гр. БДА-9
  4. Матысик Иван гр.  ПГБ-98
  5. Козловский Марк  гр. ПГБ-98
  6. Семашко Владислав  гр. ВМС-10
  7. Янучек Сергей гр. ПГБ-89
  8. Тулько Артур гр. ПГБ-90
  9. Близнюк Дмитрий гр. ПГБ-95

Баскетбол (юноши) 9 человек   2 место   г.  Гродно  21- 25 ноября

  1. Ковалец Александр гр.  БДА -11   
  2. Доминича    Алексея   гр. ТАР-50
  3. Шостак Константин   гр. АЭП-29
  4. Парманчука  Алексея    гр. 251
  5. Балинского   Алексея     гр. ТАР-52
  6. Лапицкого  Андрея гр.  ПГБ-95
  7. Брусенец Максим     гр. 253
  8. Василюк Валерия     гр. ТАР-48
  9. Головню Руслана  гр.249

Участие в Спартакиаде  республики Беларусь  среди учащихся  УССО:
2 место Кузьма Ксения гр. ПГБ-89  в составе команды Гродненской области на соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» г.  Новогрудок 23-25 февраля
2 место  Кузьма Ксения  гр. ПГБ-89   в составе команды Гродненской области на соревнованиях по волейболу (девушки) г. Гомель 21-24 марта
1 место  Лещинский Евгений гр. ТАР -50 в составе команды Гродненской области на соревнованиях по многоборью «Защитник Отечества»  2-5 мая
1место Головач Анастасия гр. ПГБ-98 в составе команды Гродненской области на соревнованиях по баскетболу  (девушки) 17-23 ноября
1место  Денищик Юлия гр.АГБ-20 в составе команды Гродненской области на соревнованиях по баскетболу  (девушки)  ) 17-23 ноября

Команда
УО « Гродненский  государственный политехнический  колледж»
в Х Спартакиаде  Гродненской области
среди учащихся УССО
заняла 2 место



Итоги лёгкоатлетических соревнований  «Малые Олимпийские игры» среди групп  нового набора и групп отделения ПТО

Место

Группа

Средний балл группы

1

253

7,2

2

ТАР-53

6,4

3

БДА-12

6,0

4

ТАР-52

5,9

5

АГБ-21

5,8

6

250

5,4

6

АЭП-30

5,4

7

ПЗТ-30

5,1

7

ПГБ-98

5,1

7

251

5,1

8

ПГБ-99

4,8

9

БСК-41

4,1

10

ПГБ-100

3,9

11

ВМС-12

3,4

 

Победители в отдельных видах на   «Малых Олимпийских играх» среди групп
нового набора и групп отделения ПТО

Юноши

Девушки

Дистанция 100 метров

1 место Подберёзскин  Д. ПГБ-98      12.7 сек.

1 место  Головач А. ПГБ-98               13.8 сек.

2 место Аполоник К. 250 гр.               12.8 сек.

2 место Захаревич А.БСК-41              16.0 сек.

2 место Одинец С. 253 гр.                   12,8 сек.

3 место Снарская П. ПГБ-98              16,4 сек.

Прыжки в длину с места

1 место  Подберёзскин  Д. ПГБ-98     270 см.

1 место  Керайте  Е. АГБ-21               220 см.

2 место  Параманчук  А. 251 гр.         265 см.

2 место  Романчик  А.ПГБ-99             205 см.

2 место  Тарарук Д.  253 гр.                265 см.

3 место  Снарская П. ПГБ-98              200 см.

 

3 место  Головач А. ПГБ-98                200 см.

Метание

1 место  Параманчук  А. 251 гр.        41 метр.

1 место  Чернецкая А. ПЗТ-30          30 метров.

1 место  Балинский   ТАР- 52.           41 метр.

2 место  Романчик А. ПГБ-99           29 метров.

1 место Яновский В. 251 гр               41 метр.

3 место  Кашуба Д. АГБ-21               29 метров.

Подтягивание (юноши)

Отжимание (девушки)

1 место  Вайнович Н. ПГБ-99            22 раза

1 место Дикляева  Д. ПЗТ-30            24 раза.

2 место  Погожельский А. АГБ- 21.  21 раз

2 место  Хват  П.    БСК-41               23 раза

2 место  Кучко Р. ТАР- 53.                 21 раз

3 место Саросек  Е. БСК-41              21раз.

Бег 1500 метров(юноши)

Бег 1000 метров(девушки)

1 место Ковган К. 253 гр.                4 мин.53 сек.

1 место Кашуба Д. АГБ-21             4 мин.14  сек

1 место  Коханский  В. 251 гр.        4 мин.55 сек.

2 место Храмович  Д.АГБ-21  21   4 мин.14  сек.

2 место  Пунинский К. ТАР- 53.     4 мин.56 сек.

3 место Дикляева  Д. ПЗТ-30         4 мин. 20 сек

Гиря 16 кг

1 место  Михно А. ПГБ-98    100 раз

2 место  Саросек А. 250 гр.,   54 раза

3 место   Одинец С. 253 гр.,   42 раза

2016/2017

Результаты соревнований Малые Олимпийские игры


Дистанция 100 метров(Юноши)
1) Кулеш В.С. - Результат 11.8 сек. гр.252
1) Апошоник К.В. - Результат 11.8 сек. гр.252
2) Василевич М.А. - Результат 12 сек. гр.ПГБ-97
2) Кисленко С.А. - Результат 12 сек. гр.252
2) Бондарев Е.А. - Результат 12 сек. гр.ТАР-51


Дистанция 500 метров
1) Мельничук Е.С. - Результат 1.55 мин. гр.ПГБ-95
2) Гуща Я.С. - Результат 1.58 мин. гр.АГБ-20
2) Болтач А.В. - Результат 1.58 мин. гр.АГБ-20


Дистанция 1500 метров
1) Кисленко С.А. - Результат 4.26 мин. гр.252
2) Мороз А.А. - Результат 4.41 мин. гр.252
2) Кулеш В.С. - Результат 4.55 мин. гр.252


Дистанция 100 метров(Девушки)
1) Наумчик М.В. - Результат 15.4 сек. гр.ПГБ-95


Прыжки в длину с места(Юноши)
1) Кулешь В.С. - Результат 2.70 м. гр.252
2) Павлюченя Е.В. - Результат 2.67 м. гр.252
3) Алиброжевич Н.С. - Результат 2.64 м. гр.АЭП-29


Прыжки в длину с места(Девушки)
1) Наумчик М.В. - Результат 2.14 м. гр.ПГБ-95
2) Денищик Ю.С. - Результат 2.10 м. гр.АГБ-20
3) Курочка М.А. - Результат 1.98 м. гр.БСК-40
3) Хадачинская А.И. - Результат 1.98 м. гр.АГБ-20


Метание мяча(Девушки)
1) Ханевич Д.В. - Результат 29 м. гр.БДА-11
2) Гуща Я.С. - Результат 28 м. гр.АГБ-20
3) Курочка М.А. - Результат 27 м. гр.БСК-40


Метание гранаты(Юноши)
1) Ботвин Э.А. - Результат 59 м. гр.ТАР-51
2) Кулеш В.С. - Результат 55 м. гр.252
3) Павлюченя Е.В. - Результат 54 м. гр.252


Гиря(Юноши)
1) Кисленко С.А. - Результат 56 раз гр.252
2) Волк В.И. - Результат 54 раз гр.252
3) Павлюченя Е.В. - Результат 51 раз гр.252


2013/2014

Сборная команда колледжа заняла I-ое место по волейболу в первенстве Гродненской области 2013 г.


Сборная команда колледжа заняла I-ое место по настольному теннису в первенстве г.Гродно среди юношей учащихся УССО в программе городской круглогодичной Спартакиады 2013-2014 уч.г.


Сборная команда колледжа заняла I-ое место по волейболу среди учащихся УССО в программе городской круглогодичной спартакиады 2013-2014 учебного года.


Сборная команда колледжа заняла I-е общекомандное место по баскетболу среди учащихся УССО в программе городской круглогодичной спартакиады 2013-2014 учебного года.


Сборная команда колледжа заняла II-ое место в Республиканской спартакиаде по мини-футболу среди учащихся УССО.


Сборная команда колледжа заняла IV-ое общекомандное место в городском легкоатлетическом кроссе среди учащихся УССО в программе городской круглогодичной спартакиады 2013-2014 учебного года.


Сборная команда колледжа заняла I-ое общекомандное место в первенстве города по шашкам среди учащихся УССО в программе городской круглогодичной спартакиады 2013-2014 учебного года.


2012-2013

Сборная команда колледжа заняла I-ое место по волейболу в первенстве г.Гродно 2012 г.


Сборная команда колледжа заняла I-ое место по настольному теннису в первенстве г.Гродно среди юношей учащихся УССО в программе городской круглогодичной Спартакиады 2012-2013 уч.г.


Сборная команда колледжа заняла I-ое место по волейболу в первенстве Гродненской области среди учащихся УССО в программе областной спартакиады 2012-2013 г.


Сборная команда колледжа заняла III-е общекомандное место по баскетболу в первенстве Гродненской области среди учащихся УССО в программе областной спартакиады 2012-2013 г..


Сборная команда колледжа заняла II-ое место в Республиканской спартакиаде среди учащихся УССО по мини-футболу.


Сборная команда колледжа заняла IV-ое общекомандное место в городском легкоатлетическом кроссе среди учащихся УССО, в программе городской круглогодичной спартакиады 2012-2013 учебного года.


Сборная команда колледжа заняла I-ое общекомандное место в первенстве города по шашкам среди учащихся УССО, в программе городской круглогодичной спартакиады 2012-2013 учебного года.


2011-2012

Сборная команда колледжа заняла I-ое место по волейболу в первенстве г.Гродно среди юношей учащихся ССУЗов и колледжей в программе городской круглогодичной спартакиады 2011-2012 уч.г.
В состав команды вошли:
1) Кулисевич Алексей - гр.ПГС-57
2) Живалевский Александр - гр.АЭП-22
3) Мухлядо Павел - гр.ТОР-38
4) Сябровский Максим - гр.ПГС-71
5) Гарбовский Ярослав - гр.БДА-3
6) Каберник Владислав - гр.МРС-1
7) Фурса Тимофей - гр.ПГС-76
8) Шлавень Евгений - гр.ПГС-69
9) Писарук Владимир - гр.ПГС-70
10) Апоник Валерий - гр.ПГС-70
11) Куней Владимир - гр.БСК-35


Сборная команда колледжа заняла I-ое место по настольному теннису в первенстве г.Гродно среди юношей учащихся ССУЗов и колледжей в программе городской круглогодичной Спартакиады 2011-2012 уч.г.
В состав команды вошли:
1) Туриков Денис - гр.ТОР-35
2) Пискун Илья - гр.ПГС-76
3) Шиманский Павел - гр.ПГС-66


Сборная команда колледжа заняла I-ое место по волейболу в первенстве Гродненской области среди учащихся ССУЗов в программе областной спартакиады 2011-2012г.
В состав команды вошли:
1) Кулисевич Алексей - гр.ПГС-57
2) Глушень Юрий - гр.ПГС-59
3) Мухлядо Павел - гр.ТОР-38
4) Сябровский Максим - гр.ПГС-71
5) Живалевский Александр - гр.АЭП-22
6) Апоник Валерий - гр.ПГС-70
7) Писарук Владимир - гр.ПГС-70


Сборная команда колледжа заняла III-е общекомандное место по баскетболу в первенстве Гродненской области среди учащихся ССУЗов в программе IV областной круглогодичной спартакиады.
В состав команды вошли:
1) Шах Евгений - гр.ПГС-70
2) Баньков Максим - гр.ПЗТ-20
3) Савко Павел - гр.ПГС-68
4) Масальский Владимир - гр.АЭП-18
5) Сивицкий Юрий - гр.ПГС-63
6) Алексеев Дмитрий - гр.АГБ-15
7) Метелица Александр - гр.ПГС-65
8) Субботка Дмитрий - гр.ПГС-69
Тренер: Якимчук Ирина Николаевна


Сборная команда колледжа заняла I-ое место в Республиканской спартакиаде по мини-футболу среди учащихся ССУЗов.
В состав команды вошли:
1. Матысюк Дмитрий - гр. БДА–3
2. Рунец Виктор - гр. ПГБ–60
3. Ефимик Сергей - гр. ПГБ–66
4. Осадчий Илья - гр. ПГБ–66 - лучший вратарь
5. Милинкевич Кирилл - гр. ПГБ–69 - лучший бомбардир
6. Шлавень Евгений - гр. ПГБ–69
7. Каравинских Игорь - гр. ПГБ–72
8. Дзедович Эдгар - гр. ТАР–42
9. Калиберда Степан - гр. МРС-3


Сборная команда колледжа заняла II-ое общекомандное место в городском легкоатлетическом кроссе среди учащихся ССУЗов, в программе городской круглогодичной спартакиады 2011-2012 учебного года.
В состав команды вошли:
1. Барташевич Игорь - гр.ПГС-75 - 1 место в личном зачете
2. Шимуль Алексей - гр.ПГС-70 - 3 место в личном зачете
3. Савонь Евгений - гр.АГБ-15
4. Пальянович Валерий - гр.БДА-5
5. Овсейко Евгений - гр.ТОР-42
6. Гайдук Валерий - гр.ТОР-42
7. Слонимец Алексей - гр.ТОР-40
8. Сакович Евгений - гр.ТОР-40
9. Сосна Алексей - гр.ПГС-75


Сборная команда колледжа заняла I-ое общекомандное место в первенстве города по шашкам среди учащихся ССУЗов, в программе городской круглогодичной спартакиады 2011-2012 учебного года.
В состав команды вошли:
1. Макаревич Эмма - гр.ПГС-67
2. Казак Виталий - гр.АЭП-23
3. Романчик Виталий - гр.ПГС-57


2010-2011

Итоги весеннего легкоатлетического кросса среди учащихся 1-4 курсов УО ГГПК:
І общекомандное место - ТОР-40 - 54 оч.
ІІ общекомандное место - ПГС-55 - 52 оч.
ІІІ общекомандное место - АЭП-18 - 49 оч.

Победители в личном зачёте:
Девушки, 500м
І место - Господарчик Татьяна - ПГС-68 - 1,41,7
ІІ место - Кучинская Татьяна - БСК-35 - 1,41,9
ІІ место - Баклага Татьяна - ПЗК-15 - 1,43,0

Юноши, 1000м
І место - Слонимец Алексей - ТОР-40 - 3,12,7
ІІ место - Дикевич Дмитрий - ПГС-55 - 3,16,9
ІІ место - Малышев Леонид - ПГС-61 - 3,19,0


Сборная команда колледжа заняла 1-ое общекомандное место в первенстве Гродненской области по настольному теннису среди учащихся ССУЗов, в программе областной круглогодичной спартакиады 2010-2011 учебного года.
В состав команды вошли:
1. Лукашевич Виктор - гр.ВМС-2 - 1 ракетка - 1 место в личном зачете
2. Туриков Денис - гр.ТОР-35 - 2 ракетка - 1 место в личном зачете
3. Шиманский Павел - гр.ПГС-66


Сборная команда колледжа заняла 2-ое общекомандное место в первенстве г. Гродно по плаванию среди учащихся ССУЗов, в программе городской круглогодичной спартакиады 2010-2011 учебного года.
Дистанция 50м. вольный стиль.
В состав команды вошли:
1. Кураш Ярослав - гр.ПЗК-15
2. Крутенко Евгений - гр.ПГС-63
3. Савицкий Виталий - гр.ПГС-51
4. Остапченя Евгений - гр.ПГС-70
5. Толочко Андрей - гр.БСК-32
6. Цветков Егор - гр.ПГС-56
7. Арабей Алексей - гр.МРС-1
8. Машкала Владимир - гр.ТАР-33
9. Лазарчик Ксения - гр.АГБ-12


Сборная команда колледжа заняла 1-ое общекомандное место в первенстве г. Гродно по волейболу среди учащихся ССУЗов, в программе городской круглогодичной спартакиады 2010-2011 учебного года.
В состав команды вошли:
1. Кургун Алексей - гр.ВМС-2
2. Кулисевич Алексей - гр.ПГС-57
3. Сябровский Максим - гр.ПГС-71
4. Живалевский Александр - гр.АЭП-22
5. Спарнюк Виктор - гр.АЭП-22
6. Мухлядо Павел - гр.ТОР-38
7. Апоник Валерий - гр.ПГС-70
8. Сало Евгений - гр.ПГС-60
9. Глушень Юрий - гр.ПГС-59
10. Рябушкин Вадим - гр.ТОР-36


Сборная команда колледжа заняла 3-е общекомандное место в первенстве г. Гродно по волейболу среди учащихся ССУЗов, в программе городской круглогодичной спартакиады 2010-2011 учебного года.
В состав команды вошли:
1. Сергиевич Ирина - гр.ПЗК-16
2. Садковская Вероника - гр.БСК-32
3. Олизаревич Кристина - гр.ПЗК-16
4. Шулянчик Юлия - гр.ПЗК-16
5. Жлобович Татьяна - гр.ВМС-5
6. Арабкович Анна - гр.ПГС-60
7. Ранцева Ольга - гр.БСК-34
8. Гутовская Екатерина - гр.БСК-32


Сборная команда колледжа заняла 2-ое общекомандное место в первенстве г. Гродно по лыжному спорту среди учащихся ССУЗов, в программе городской круглогодичной спартакиады 2010-2011 учебного года. Дистанция 1.5 км.
В состав команды вошли:
1. Пальянович Валерий - гр.БДА-5
2. Самаль Даниил - гр.АГБ-10
3. Хильманович Иван - гр.ПГБ-62
4. Спарнюк Виктор - гр.АЭП-22
5. Слонимец Алексей - гр.ТАР-40


Команда колледжа заняла 2 место на областной спартакиаде по волейболу среди ССУЗов!
В состав команды вошли:
1. Кургун Алексей. ВМС-2 - капитан команды
2. Кулисевич Алексей. ПГС-57
3. Апоник Валерий. ПГС-70
4. Живалевский Александр. АЭП-22
5. Календо Александр. ТОР-2.31
6. Рябушкин Вадим. ТОР-36
7. Сябровский Максим. ПГС-71
8. Мухлядо Павел. ТОР-38
9. Спарнюк Виктор. АЭП-22

Сборная команда колледжа заняла 1-ое общекомандное место в первенстве г. Гродно по осеннему легкоатлетическому кроссу среди ССУЗов, в программе городской круглогодичной спартакиады 2010-2011 учебного года.
В состав команды вошли:
1. Шымуль Алексей - гр.ПГС-70, занял 1-ое место в личном зачете на дистанциях 1000м. с результатом 2.40.2 мин.
2. Астапченя Евгений - гр.ПГС-70
3. Раковский Павел - гр.ПГС-68
4. Сало Евгений - гр.ПГС-60
5. Сало Максим - гр.ПГС-60
6. Кравцов Андрей - гр.ТОР-38
7. Ковальчук Владислав - гр.ТОР-37
8. Гершанов Юрий - гр.ПГС-66
9. Галабурда Наталья - гр.ПГС-56


Сборная команда колледжа заняла 1-ое место в соревнованиях по мини-футболу в программе ІІІ спартакиады Гродненской области среди учащихся ССУЗов.
В состав команды вошли:
1. Одинец Павел - гр.ПГС-62
2. Лагунский Роман - гр.ВМС-3
3. Матысюк Дмитрий - гр.БДА-3
4. Рунец Виктор - гр.ПГС-60
5. Кравчук Юрий - гр.ПЗК-15
6. Скиба Евгений - гр.ТОР-34
7. Милинкевич Кирилл - гр.ПГС-69
8. Шлавень Евгений - гр.ПГС-69
9. Ефимик Сергей - гр.ПГС-66

2009-2010

Гродненский государственный политехнический колледж занял І-ое место в круглогодичной спартакиаде (соревнования проходили по 13 видам спорта) г.Гродно среди учащихся средних специальных учебных заведений и колледжей.


Учащийся УО ГГПК Павел Чечко - победитель массового забега на кубок "Народной газеты", который приравнивается к уровню чемпионата Республики Беларусь.


Команда колледжа заняла 2 место на республиканской спартакиаде по волейболу среди ССУЗов!
В состав команды вошли:
1. Кургун Алексей. ВМС-2 - капитан команды
2. Кулисевич Алексей. ПГС-57
3. Левинский Алексей. ПГС-50
4. Ворожко Всеволод. АЭП-2.13
5. Календо Александр. ТОР-2.31
6. Глушень Юрий. ПГС-59
7. Сало Евгений. ПГС-60
8. Мухлядо Павел. ТОР-38
9. Коханский Александр. АЭП-14

2008-2009

Сборная команда колледжа по мини-футболу 3-ое общекомандное место смотри грамоту в первенстве Республики Беларусь среди учащихся ССУЗОВ:
1. Серко Александр - гр.ТОР-2.32
2. Борис Артур - гр.ПГС-2.48
3. Стасевич Александр - гр.ТОР-2.32
4. Владимиров Вячеслав - гр.ТОР-36
5. Гапоник Павел - гр.ТОР-34
6. Гарбин Вадим - гр.БСК-30
7. Лагунский Роман - гр.ВМС-3
8. Матысюк Дмитрий - гр.БДА-3


Сборная команда студенческого общежития УО ГГПК по шашкам 1-ое общекомандное место смотри грамоту в Октябрском районе города Гродно :
1. Соткин Денис - гр.АЭП-16
2. Пашкевич Павел - гр.ПГС-2.40
3. Язукевич Алеся - гр.ПЗК-12
4. Романчик Виталий - гр.ПГС-57


Сборная команда колледжа по весенне-легкоатлетическому кроссу 1-ое общекомандное место смотри грамоту в первенстве города Гродно среди учащихся ССУЗОВ:
1. Чечко Павел - гр.АЭП-2.13
2. Мацкевич Пётр - гр.БДА-2
3. Корочкин Вадим - гр.ТОР-2.32
4. Владимиров Вячеслав - гр.ТОР-36
5. Доменюк Олег - гр.ТОР-2.32
6. Стефанович Михаил - гр.АЭП-16
7. Миколайчик Татьяна - гр.ПГС-57
8. Сковорода Марина - гр.ПГС-57
9. Сыч Анна - гр.АГБ-10
10. Галабурда Наталья - гр.ПГС-56
11. Горст Владимир - гр.ПГС-52


Сборная команда колледжа по легкой атлетике 1-ое общекомандное место смотри грамоту среди учащихся ССУЗОВ:
1. Чечко Павел - гр.АЭП-2.13
2. Мацкевич Пётр - гр.БДА-2
3. Каралькова Наталья - гр.БДА-2
4. Доменюк Олег - гр.ТОР-2.32
5. Корочкин Вадим - гр.ТОР-2.32
6. Стефанович Михаил - гр.АЭП-16
7. Драпало Дмитрий - гр.АЭП-2.15
8. Зенкевич Сергей - гр.АЭП-2.15
9. Якубчик Дмитрий - гр.АЭП-2.15
10. Воронцов Сергей - гр.ТОР-33
11. Киселевич Семён - гр.ПГС-56
12. Галабурда Наталья - гр.ПГС-56
13. Заневская Марина - гр.ПГС-2.40
14. Сыч Анна - гр.АГБ-10
15. Романчик Виталий - гр.ПГС-57


Сборная команда колледжа по весенне-легкоатлетическому кроссу 3-ое общекомандное место смотри грамоту в Гродненской области среди учащихся ССУЗОВ в программе 2-ой областной круглогодичной спартакиады:
1. Чечко павел - гр.АЭП-2.13
2. Мацкевич Пётр - гр.БДА-2
3. Корочкин Вадим - гр.ТОР-2.32
4. Владимиров Вячеслав - гр.ТОР-36


Сборная команда колледжа по легкоатлетической эстафете 2-ое общекомандное место смотри грамоту в первенстве города Гродно среди учащихся ССУЗОВ на призы газеты "Гродненская правда":
1. Дикевич Дмитрий - гр.ПГС-55
2. Мацкевич Пётр - гр.БДА-2
3. Каралькова Наталья - гр.БДА-2
4. Чечко Павел - гр.АЭП-2.13
5. Доменюк Олег - гр.ТОР-2.32
6. Серко Александр - гр.ТОР-2.32
7. Корочкин Вадим - гр.ТОР-2.32
8. Владимиров Вячеслав - гр.ТОР-36
9. Зенкевич Сергей - гр.АЭП-2.15
10. Романчик Виталий - гр.ПГС-57
11. Авдатейко Владислав - гр.ВМС-3
12. Гладько Алексей - гр.ВМС-3
13. Манько Людмила - гр.ПГС-51
14. Черняк Алёна - гр.БСК-27
15. Рыжко Юлия - гр.ВМС-1
16. Галабурда Наталья - гр.ПГС-56


Сборная команда колледжа по лёгкой атлетике 1-ое общекомандное место смотри грамоту в первенстве города Гродно среди учащихся ССУЗОВ в программе комплекса "Защитник Отечества":
1. Росликов Александр - гр.ПЗТ-21
2. Заяц Александр - гр.ПГС-55
3. Валюкевич Евгений - гр.ПГС-55
4. Зязюля Евгений - гр.БДА-2
5. Владимиров Вячеслав - гр.ТОР-36
6. Вареник Евгений - гр.ПГС-59


Сборная команда колледжа по мини-футболу 1-ое общекомандное место смотри грамоту в первенстве города Гродно среди учащихся ССУЗОВ:
1. Серко Александр - гр.ТОР-2.32
2. Валынец Максим - гр.ТОР-2.32
3. Стасевич Александр - гр.ТОР-2.32
4. Владимиров Вячеслав - гр.ТОР-36
5. Гапоник Павел - гр.ТОР-34
6. Гарбин Вадим - гр.БСК-30
7. Лагунский Роман - гр.ВМС-3
8. Матысюк Дмитрий - гр.БДА-3
9. Мацкевич Пётр - гр.БДА-2


Сборная команда колледжа по плаванию 1-ое общекомандное место смотри грамоту в первенстве города Гродно среди учащихся ССУЗОВ:
1. Будько Александр - гр.ПГС-50 - 2-ое место в лич./зачете
2. Савицкий Виталий - гр.ПГС-51 - 3-ое место в лич./зачете
3. Капуста Антон - гр.ПГС-2.41 - 1-ое место в лич./зачете
4. Гаврилов Владимир - гр.ПГС-2.45
5. Садовский Валерий - гр.ПГС-2.45
6. Стреха Алексей - гр.ПГС-2.45
7. Бизунович Андрей - гр.АЭП-2.15
8. Зязюля Евгений - гр.БДА-2
9. Будрык Светлана - гр.АГБ-8
10. Цветков Игорь - гр.ПГС-56
11. Машкала Владимир - гр.ТОР-33
12. Киркицкая Мария - гр.ТОР-33


Сборная команда колледжа по баскетболу 2-ое общекомандное место смотри грамоту в первенстве города Гродно среди учащихся ССУЗОВ:
1. Ахраменков Денис - гр.АЭП-2.13
2. Фролкин Михаил - гр.ПЗТ-2.18
3. Врагов Игорь - гр.ПЗТ-2.18
4. Хильманович Андрей - гр.ПГС-2.41
5. Яраш Сергей - гр.ТОР-34
6. Лепеша Андрей - гр.ПЗТ-20
7. Якубчик Дмитрий - гр.АЭП-2.15
8. Огиль Павел - гр.АЭП-2.15
9. Яскевич Максим - гр.БДА-3


Сборная команда колледжа по шашкам 1-ое общекомандное место смотри грамоту в первенстве города Гродно среди учащихся ССУЗОВ:
1. Соткин Денис - гр.АЭП-16
2. Пашкевич Павел - гр.ПГС-2.40
3. Язукевич Алеся - гр.ПЗК-12


Сборная команда колледжа по осенне-легкоотлетическому кроссу 1-ое общекомандное место смотри грамоту в Гродненской области среди учащихся ССУЗОВ в программе городской круглогодичной спартакиады:
1. Четко Павел - гр.АЭП-2.13
2. Корочкин Вадим - гр.ТОР-2.32
3. Серко Александр - гр.ТОР-2.32
4. Моцкевич Петр - гр.БДА-2
5. Доменюк Олег - гр.ТОР-2.32
6. Разумович Олег - гр.ПЗТ-2.15
7. Кедук Дмитрий - гр.ПГС-59
8. Бортник Артем - гр.ТОР-35
9. Владимиров Вячеслав - гр.ТОР-36
10. Королькова Наталья - гр.БДА-2


Сборная команда колледжа по шахматам 1-ое общекомандное место смотри грамоту в Гродненской области среди учащихся ССУЗОВ в программе городской круглогодичной спартакиады:
1. Станкевич Максим - гр.ПГС-1.43
2. Жемойтук Виктор - гр.ПГС-2.45
3. Микуцкая Мария - гр.ПГС-57


Сборная команда колледжа по настольному теннису 1-ое общекомандное место  смотри грамоту в Гродненской области среди учащихся ССУЗОВ в программе 2-ой областной круглогодичной спартакиады:
1. Дешук Александр - гр.ПГС-2.40
2. Лукашевич Виктор - гр.ВМС-2
3. Турков Денис - гр.ТОР-35


Сборная команда колледжа по волейболу заняла 2-ое общекомандное место  смотри грамоту в Гродненской области среди учащихся ССУЗОВ в программе 1-ой областной круглогодичной спартакиады:
1. Бонцевич Виталий - гр.ПЗТ-2.15
2. Кургин Алексей - гр.ВМС-2
3. Култсевич Алексей - гр.ПГС-57
4. Левинский Алексей - гр.ПГС-50
5. Календа Александр - гр.ПЗК-13
6. Ворожко Всеволод - гр.АЭП-2.13
7. Коханский Александр - гр.АЭП-2.14
8. Поканечный Вадим - гр.ПЗК-13
9. Демещик Павел - гр.ТОР-36


Сборная команда колледжа по минифутболу заняла 1-ое общекомандное место  смотри грамоту в Гродненской области среди учащихся ССУЗОВ в программе 1-ой областной круглогодичной спартакиады:
1. Борис Артур - гр.ПГС-2.48
2. Заяц Павел - гр.ПГС-2.48
3. Совицкий Дмитрий - гр.ПГС-2.48
4. Серко Александр - гр.ТОР-2.32
5. Межвинский Виктор - гр.ТОР-2.32
6. Гапончик Павел - гр.ТОР-34
7. Лагунский Роман - гр.ВМС-3
8. Стасевич Александр - гр.ТОР-2.32
9. Тупченик Евгений - гр.ТОР-2.27

25 сентября 2008г.

По итогам соревновний среди коллективов физической культуры ССУЗов, ПТУ и спортклубов ВУЗов Гродненский политехнический колледж занял I место и получил ДИПЛОМ I степени.


Наши результаты по 12 видам спорта, входившим в программу Олимпиады:

Осенний кросс 1 место Весенний кросс 1 место
Баскетбол(ю) 1 место Мини-футбол 1 место
Шахматы 1 место Лёгкая атлетика 1 место
Волейбол(ю) 1 место Эстафета по улицам города 2 место
Настольный теннис(ю) 1 место Защитники отечества 3 место
Плавание 1 место Шашки 4 место

Выписки из ПОСТАНОВЛЕНИЯ Совета отдела физической культуры, спорта и туризма Гродненского горисполкома:


"...Наиболее успешно выступили спортсмены университета им. Я.Купалы, факультета физической культуры ГрГУ им. Я. Купалы, училища олимпийского резерва, политехнического колледжа, технологического колледжа ГГУ им. Я. Купалы, медицинского колледжа, электротехнического колледжа им. И. Счастного, профессионального технологического колледжа приборостроения..."


"...СРЕДНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ И КОЛЛЕДЖИ

I место - Учереждение образования "Гродненский государственный политехнический колледж"

                 Директор - Гончаров Александр Александрович.

                 Руководитель физвоспитания - Сорока Николай Федорович.


II место - Технологический колледж Учереждение образования "Гродненский государственный университет им. Я. Купалы"

                 Директор - Варнаков Василий Иванович.

                 Руководитель физвоспитания - Ивашкевич Антон Антонович.


III место - Учереждение образования "Гродненский государственный медицинский колледж"

                 Директор - Самойло Леонид Леонидович.

                 Руководитель физвоспитания - Кривоносов Леонид Владимирович.


..."

"...Отметить положительную работу по развитию физической культуры и спорта в своих коллективах преподавателей физвоспитания университета им. Я. Купалы, факультета физической культуры университета им. Я. Купалы, училища олимпийского резерва, политехнического еолледжа, технологического колледжа ГГУ им. Я. Купалы, медицинского колледжа, электротехнологического колледжа им. И. Счастного, государственного технологического колледжа, колледжа приборостроения..."


30 октября 2007г.

Легкоатлетическая эстафета 6x1000м на призы Гродненского горисполкома среди учащихся ССУЗов и колледжей. Команда нашего колледжа заняла II место.

Состав команды: Корочкин Вадим, Чечко Павел, Мацкевич Петр, Доменюк Олег, Заневская Марина, Манько Людмила, Генечко Инна


13-14 ноября 2007г.

В политехническом колледжа было проведено первенство по волейболу среди команд п/о ОО «БРСМ», предприятий, организаций и учреждений г.Гродно «Молодежь против СПИДа» - где наша команда заняла
I место.

Состав команды: Лобач Павел, Коханский Александр, Шватро Артур, Каминский Владимир, Банцевич Виталий, Кургун Алексей, Ворожко Сева, Шнипко Александр

Тренер: Вайтекунене Татьяна Леонидовна


18-19 декабря 2007г.

Первенство по настольному теннису в программе круглогодичной спартакиады среди учащихся ССУЗов – наша команда в составе Дешука Андрея, Калоша Сергея, Лукашевича Виктора заняла I место.

Наверх
  Разделы
Визитка
Положение о проведении спартакиады
Результаты соревнований
График работы спортивных секций
Дни здоровья, спортивно-массовые мероприятия
Спортивные залы
© 2007 - 2018 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail:polyteh@tut.by