ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
|     Быстрый доступ     |


  Метод. кабинет / Цикловые комиссии
1. Комиссия социально-гуманитарных дисциплин и дисциплин общепрофессионального и специального цикла специальности 2-25 01 32 «Банковское дело»:
  • Масальская Т.И. – председатель комиссии
  • Василевская О.В.
  • Гончарова Е.Д.
  • Ибраева О.Л.
  • Катунина С.В.
  • Лещик О.Д.
  • Спицина Т.Н.
2. Комиссия дисциплин физической культуры и здоровья, допризывной и медицинской подготовки, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций:
  • Андриевич И.Н. – председатель комиссии
  • Калач С.В.
  • Климович С.И.
  • Ковалевская А.И.
  • Короткина Н.М.
  • Кряквин Б.И.
  • Семашко В.И.
3. Комиссия естественно-математических дисциплин:
  • Самедова А.Л. – председатель комиссии
  • Беганская Е.А.
  • Ермак И.В.
  • Капица О.И.
  • Колоша Е.И.
  • Конопко Т.В.
  • Савко Л.И.
  • Судас Т.Н.
  • Юрчак О.И.
4. Комиссия гуманитарных дисциплин:
  • Войнелович Н.М. – председатель комиссии
  • Добрук Л.Ф.
  • Карнацевич И.С.
  • Криницкая Л.Т.
  • Павлечко Ю.В.
  • Пестерняк Т.П.
  • Сидоровская Т.В.
  • Станевская О.В.
  • Циунчик Л.И.
5. Комиссия дисциплин общепрофессионального цикла специальности 2-70 02 01-01 «Промышленное и гражданское строительство» (производственная деятельность) и общепрофессиональных и профилирующих дисциплин специальности 2-70 03 31 «Строительство дорог и транспортных объектов»:
  • Мамчиц Т.Д. – председатель комиссии
  • Адамович В.А.
  • Банькова Г.Н.
  • Горлукович И.В.
  • Грецкая Т.В.
  • Калоша И.В.
  • Сидор Е.С.
  • Синкевич Ж.Я.
  • Мацкевич О.В. – мастер п/о
  • Макацевич Д.С. – мастер п/о
6. Комиссия дисциплин специального цикла и цикла специализации специальности 2-70 02 01-01 «Промышленное и гражданское строительство» (производственная деятельность):
  • Артемова М.Ю. – председатель комиссии
  • Белко Н.В.
  • Гайдук А.В.
  • Кондратюк Д.Ю.
  • Ровнейко З.П.
  • Титова Е.В.
  • Томашевич Т.В.
  • Целеш Л.В.
  • Юращик М.И.
7. Комиссия общепрофессиональных и профилирующих дисциплин специальности 2-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства»:
  • Шимбарецкая Ж.Г. – председатель комиссии
  • Бейтюк А.Л.
  • Белозорович С.В.
  • Дробышева Л.Б.
  • Кишкель Н.А.
  • Мушинский А.Ю.
  • Пинчук А.С.
  • Тереш Р.А.
  • Царь А.И.
  • Ропалло А.Г. – мастер п/о
  • Меньшенин В.Ю. – мастер п/о
8. Комиссия общепрофессиональных и профилирующих дисциплин специальности 2-53 01 05 «Автоматизированные электроприводы»:
  • Сурба Н.В. – председатель комиссии
  • Велюжинец Е.Н.
  • Кузиков В.С.
  • Телеш Н.А.
  • Сакович М.С. – мастер п/о
9. Комиссия общепрофессиональных и профилирующих дисциплин специальностей 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий» и 2-40 02 01 «Вычислительные машины, системы и сети»:
  • Орехво В.Д. – председатель комиссии
  • Брынина Е.Н.
  • Заяц Е.В.
  • Кизер О.И.
  • Кривичанина А.А.
  • Манкевич Ю.И.
  • Орехво О.В.
  • Шатова Т.И.
10. Комиссия общепрофессиональных и профилирующих дисциплин специальности 2-69 01 01 «Архитектура»:
  • Ескевич Л.А. – председатель комиссии
  • Андрушкевич В.С.
  • Игнатик В.О.
  • Изобова Л.А.
  • Журавская Т.В.
  • Снарская В.Я.
11. Комиссия профессионального цикла по специальностям профессионально-технического образования:
  • Статкевич Н.Ю., мастер п/о – председатель комиссии
  • Андала М.Е.
  • Жданчик А.В., мастер п/о
  • Островерхов М.С., мастер п/о
  • Оскирко С.Ю., мастер п/о
Наверх
  Разделы
Визитка
Новости методкабинета
Методические материалы
Цикловые комиссии
Повышение квалификации
Электронные образовательные ресурсы
© 2007 - 2020 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail:polyteh@tut.by