ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
|     Быстрый доступ     |


  Метод. кабинет / Повышение квалификации

План повышения квалификации преподавателями и сотрудниками колледжа
на 2020 год

№ п/п
ФИО
Название курсов
Сроки проведения
1.
Пестерняк Т.П.
«Совершенствование предметно-методической компетентности учителя иностранного языка» (учителя английского языка высшей, первой квалификационной категории)
27.01.-01.02.2020
УО ГрОИРО, г.Гродно
2.
Спицина Т.Н.
«Современные подходы к организации образовательного процесса по предметам историко-обществоведческого цикла» (учителя истории, обществоведения высшей, первой квалификационной категории)
27.01.-01.02.2020
УО ГрОИРО, г.Гродно
3.
Наскевич А.Ю.
«Взаимодействие учреждений образования с семьей: психолого-педагогическое и юридическое сопровождение» (заместители директора по воспитательной работе, преподаватели, воспитатели, преподаватели, назначенные кураторами учебных групп)
27.01.-31.01.2020
УО РИПО, г.Минск
4.
Кондратюк Д.Ю.
«Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в современных условиях» (педагогические работники, выполняющие воспитательные функции (кураторы учебных групп, воспитатели общежитий)
24.02.-29.02.2020
УО ГрОИРО, г.Гродно
5.
Велюжинец Е.Н.
6.
Шатова Т.И.
«Развитие предметно-методической компетентности учителей информатики по реализации содержательной линии
«Основы алгоритмизации и программирования» учебного предмета «Информатика»» (учителя информатики)
09.03.-14.03.2020
УО ГрОИРО, г.Гродно
7.
Колоша Е.И.
«Совершенствование предметно – методической компетентности учителей математики» (учителя математики)
09.03.-14.03.2020
УО ГрОИРО, г.Гродно
8.
Ескевич Л.А.
«Проектирование учебных занятий по учебным предметам (дисциплинам) профессионального компонента: от теории к практике» (преподаватели учебных предметов (учебных дисциплин) профессионального компонента учебных планов)
16.03.-27.03.2020
УО РИПО, г.Минск
9.
Шакаль Е.Г.
«Методика организации дистанционного обучения в учреждениях образования» (заведующие отделениями, преподаватели, методисты)
16.03.-27.03.2020
УО РИПО, г.Минск
10.
Дырман Т.И.
«Использование интерактивных, мультимедийных и облачных технологий в образовательном процессе» (преподаватели, методисты, мастера производственного обучения)
06.04.-17.04.2020
УО РИПО, г.Минск
11.
Масальская Т.И.
«Организационно-методические основы осуществления педагогического контроля на учебных занятиях» (преподаватели учебных предметов (учебных дисциплин) профессионального компонента учебных планов, методисты)
25.05.-29.05.2020
УО РИПО, г.Минск
12.
Салей О.И.
«Нормативное правовое обеспечение воспитательно-профилактической работы с учащимися, находящимися в
социально-опасном положении» (заместители директора по воспитательной, учебно-воспитательной работе, педагоги-психологи, педагоги социальные)
01.06.-05.06.2020
УО РИПО, г.Минск
13.
Беганская Е.А.
«Совершенствование предметно-методической компетентности учителей математики» (учителя математики)
14.09.-19.09.2020
УО ГрОИРО, г.Гродно
14.
Сурба Н.В.
«Разработка электронных средств обучения» (преподаватели, методисты)
21.09.-25.09.2020 УО
РИПО, г.Минск
15.
Литвинович А.Г.
«Создание учебно-методического комплекса с использованием информационных технологий» (преподаватели, методисты, мастера производственного обучения)
02.11.-13.11.2020
УО РИПО, г.Минск
16.
Скоробогатая И.Н.
«Асаблівасці падрыхтоўкі навучэнцаў да інтэлектуальных конкурсаў рознага ўзроўню па беларускай мове і літаратуры» (учителя белорусского языка и литературы)
23.11.-28.11.2020
УО ГрОИРО, г.Гродно

Наверх
  Разделы
Визитка
Новости методкабинета
Методические материалы
Цикловые комиссии
Повышение квалификации
Электронные образовательные ресурсы
© 2007 - 2020 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail:polyteh@tut.by