Гродненский государственный политехнический колледж

ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602, e-mail: polyteh@tut.by

 Мероприятие

24 ноября 2018 года на базе факультета экономики и управления УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы» состоялся XIV Гродненский ИнвестУикенд.

Программа мероприятия предусматривала презентацию бизнес-идей (проектов) перед экспертами и участниками. Команду колледжа представляли Колодкин Антон (гр. АГБ-19), Костецкая Маргарита (гр. АГБ-18). Руководителем проектов являлась Кизик Алла Викторовна.
Колодкин Антон в своем проекте «Интерактивная инсталляция и IT-технологии в музее этнического искусства г.Гродно» предложил вариант внедрения мультимедийных и интерактивных технологий (мультитач-столов, электронных этикеток и др.) в музейное пространство с целью обеспечения взаимодействия посетителя с экспонатами музея, внесения авторских предложений по реставрации и реконструкции зданий и улиц г.Гродно.
Проект Костецкой Маргариты, посвященный уникальной оранжерее, призван украсить интерьеры выставочных залов, лекционных аудиторий. Вертикальное озеленение стен, водные каскады, вазы с живыми стабилизированными цветами спроектированы с целью приблизить посетителей к природе.