Гродненский государственный политехнический колледж

ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602, e-mail: polyteh@tut.by

 Мероприятие

03 декабря 2018 года в корпусе №1 прошел День Отделения автоматизации и информатизации.

День Отделения автоматизации и информатизации начался с торжественного открытия в фойе колледжа, где первокурсники отделения были торжественно посвящены в ряды учащихся политехнического колледжа. Лучшие учащиеся отделения были награждены грамотами.
В мастерских преподаватели отделения Демидович Вячеслав Эдуардович, Кузиков Виктор Семёнович и Соколов Александр Анатольевич продемонстрировали элементы занятий по учебным практикам специальности «Автоматизированные электроприводы».
В актовом зале колледжа состоялись дебаты Оксфордского типа на тему «Зачем вести конспект, если есть Google», на которых ребята усердно, настойчиво и эмоционально отстаивали свою позицию по данной теме.
Куратор группы АЭП-29 Телеш Наталья Анатольевна со своими учащимися пригласили всех желающих на виртуальную экскурсию по Гродненщине, после которой угостили всех присутствующих сладкой выпечкой.
Учащиеся и преподаватели колледжа смогли сделать снимки в организованной фотозоне. Все желающие посетили выставку технического и декоративно - прикладного творчества и выставку достижений преподавателей и учащихся Отделения автоматизации и информатизации.
На протяжении всего дня в аудитории 104 работал «детектор грамотности», по результатам прохождения которого победитель будет награжден билетами в кинотеатр.
Большое спасибо всем, посетившим наше мероприятие!