Гродненский государственный политехнический колледж

ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602, e-mail: polyteh@tut.by

 Мероприятие

4 декабря 2018 года в корпусе №1 прошел День Отделения строительных технологий.

В 9.40 в фойе колледжа состоялось торжественное открытие Дня Отделения строительных технологий, которое прошло под девизом «Будущее строится сегодня». Первое слово для открытия было предоставлено заведующей отделением Шакаль Елене Георгиевне, а затем своими впечатлениями о годах, проведенных в колледже, поделились учащиеся четвертого курса.
В фойе колледжа на протяжении всего дня работали выставки стенгазет учащихся отделения «Зову в свою профессию» и фотографий учащихся отделения «Лучшее селфи с преподавателем».
Также в фойе колледжа была установлена яркая фотозона «7 кадров», где каждый желающий мог сделать фотоснимок на память.
В ауд.105 работала Выставка достижений учащихся и преподавателей отделения «Грани творчества», где были представлены следующие направления: достижения отделения в учебной деятельности, спортивные победы, хобби преподавателей и учащихся, а также кулинарное мастерство.
Преподаватель Адамович Виктория Александровна в ауд.207 провела с учащимися 2 курса специальностей «Промышленное и гражданское строительство» и «Строительство дорог и транспортных объектов» занимательный Брейн-ринг «Знатоки геодезии».
В 11.30 в фойе колледжа состоялась презентация фотовыставки «Моя малая Родина глазами учащихся и преподавателей Отделения строительных технологий», посвященная году Малой Родины.
Тема Малой Родины, открытая в фойе колледжа, плавно переместилась в ауд. 107, где преподаватель Целеш Людмила Владимировна с группой ПГБ-99 провела открытый воспитательный час «Моя малая Родина – милый сердцу уголок».
День Отделения строительных технологий был закончен на очень активной и позитивной ноте в спортивном зале, где прошла спортландия «Молодость и опыт», в которой участвовали преподаватели и учащиеся отделения.
Благодарим всех, кто посетил наши мероприятия в этот праздничный день.