Гродненский государственный политехнический колледж

ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602, e-mail: polyteh@tut.by

 Поздравляем!

Поздравляем Дарью Юрьевну Кондратюк, куратора группы БДА-13 с призовым местом в областном фестивале творческих лабораторий классных руководителей и кураторов учебных групп "Вместе к успеху!", который прошел 30 октября в Гродненском областном институте развития образования.
На протяжении нескольких месяцев классные руководители и кураторы учебных групп, работающих в учреждениях образования Гродненской области, присылали конкурсные работы и делились своими воспитательными практиками.
Фестиваль прошёл в 3 этапа. На первом этапе заявки подали 566 кураторов и классных руководителей. Следующим стал районный этап фестиваля, куда были отобраны 134 участника. На этой ступени основное внимание было направлено на обобщение опыта и создание видеофильма с классом или учебной группой.
Для участия в областном этапе в ИРО направлялись материалы победителей районного конкурса. Каждый из педагогов описывал эффективную практику по созданию в классах/учебных группах благоприятного психологического климата, который будет способствовать развитию и самореализации личности.
В полуфинале участников ждало ещё одно испытание: решение кейс-сессий. Педагогам предстояло найти выход из предложенной проблемной ситуации.
Финальным испытанием было публичное выступление на тему"Куратор учебной группы и поколение Z: путь к успеху!".

Благодарим за работу всех, кто причастен к этой победе, а Дарье Юрьевне желаем успехов и творческого вдохновения!