Гродненский государственный политехнический колледж

ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602, e-mail: polyteh@tut.by

 Тринадцатый день Недели цикловых комиссий

 Как хорошо, что среди большого женского коллектива есть преподаватели-мужчины, которым доверили самые сложные спецдисциплины! Кто, как не Кузиков В.С, знает с теоретической и практической сторон "Электрические машины"? Статор, якорь, правило левой и даже правой рук... На открытом занятии с группой АЭП-32 он показал, что не только в совершенстве владеет материалом, но и пользуется современными технологиями, например Learning Apps.
Сидоровская Т.В. провела мастер-класс по созданию сайтов на платформе Wix. Использование дизайнерских шаблонов, искусственного интеллекта для веб-дизайна. Возможности действительно впечатляют! Радует, что с созданием полнофункционального сайта справится любой - и эксперт, и человек, который берется за это дело впервые.
В мире всё циклично! Сегодня мы закончили день таким же мероприятием, с которого всё и начиналось. На передовую вышли председатели. Они презентовали свои цикловые комиссии. Рассказали о своих преподавателях, группах, победах и достижениях. Каждый сделал это в своём стиле, доказав, что все разные, но трудимся ради блага того места, которое всех нас объединяет, - Гродненского государственного политехнического колледжа!