Гродненский государственный политехнический колледж

ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602, e-mail: polyteh@tut.by

 18 марта 2023 года в колледже прошел день открытых дверей

18 марта 2023 года в колледже прошел день открытых дверей. В начале проведения мероприятия все желающие могли получить личную консультацию по условиям поступления и обучения на конкретную специальность, которую проводили заведующие ЦК, преподаватели специальных дисциплин, ответственный секретарь ПК и учащиеся 3 и 4 курсов.
После полученных консультаций будущие абитуриенты смогли просмотреть фото и видео презентации деятельности учреждения образования, которая была представлена в актовом зале.
Далее перед будущими абитуриентами и их родителями выступил председатель ЦК «Программное обеспечение информационных технологий» Виктор Даниилович ОРЕХВО, который рассказал об особенностях поступления и обучения в учреждении образования, презентовал особенности каждой специальности. После выступления все желающие могли задать интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.
Дни открытых дверей, которые проводятся в нашем колледже, имеют важную цель — помогать выбрать будущую профессию, а также познакомить учащихся школ и их родителей с условиями обучения в стенах нашего учреждения образования.