Гродненский государственный политехнический колледж

ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602, e-mail: polyteh@tut.by

 23.03.2023 в рамках проведения информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся первого курса был проведен единый день информирования на тему: «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве)

23.03.2023 в рамках проведения информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся первого курса  был проведен единый день информирования на тему: «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого» (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).
В ходе мероприятия были освещены вопросы в рамках информационного блока  «Строительно-промышленный комплекс – драйвер экономического роста нашей страны», «Развитие жилищного строительства», «Система жилищно-коммунального хозяйства – для всех и каждого».
На мероприятии присутствовала Яскевич Лилия Александровна, преподаватель отделения "Архитектуры и ПТО", которая ответила на все интересующие вопросы учащихся и рассказала о тенденциях в строительстве Гродненского региона.