Гродненский государственный политехнический колледж

ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602, e-mail: polyteh@tut.by

 22 апреля 2023 года – наш колледж вновь гостеприимно распахнул свои двери, в корпусе № 1 прошел очередной День Открытых Дверей для учащихся школ Октябрьского и Ленинского районов г. Гродно

22 апреля 2023 года – наш колледж вновь гостеприимно распахнул свои двери, в корпусе № 1 прошел очередной День Открытых Дверей для учащихся школ Октябрьского и Ленинского районов г. Гродно.

Для гостей были организованы мастер – классы по обучаемым профессиям, преподаватели рассказали учащимся 9 и 11 классов о специальностях, преимуществах поступления в колледж. В начале проведения мероприятия все желающие могли получить личную консультацию по условиям поступления и обучения на конкретную специальность, которую проводили заведующие ЦК, преподаватели специальных дисциплин, ответственный секретарь ПК и учащиеся 3 и 4 курсов.

После полученных консультаций будущие абитуриенты смогли просмотреть фото и видео презентации деятельности учреждения образования, которая была представлена в актовом зале.

Далее перед будущими абитуриентами и их родителями выступил председатель ЦК «Программное обеспечение информационных технологий» Виктор Даниилович Орехво, который рассказал об особенностях поступления и обучения в учреждении образования, презентовал особенности каждой специальности. После выступления все желающие могли задать интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Дни открытых дверей, которые проводятся в нашем колледже, имеют важную цель — помогать выбрать будущую профессию, а также познакомить учащихся школ и их родителей с условиями обучения в стенах нашего учреждения образования.