ул. Советских пограничников 2, тел./факс (8 0152) 524056
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
|     Быстрый доступ     |


 Заочное обучение / Расписание на каждый день

Р А С П И С А Н И Е   З А Н Я Т И Й
отделения строительных технологий

ПЯТНИЦА 13.12.2019
ПГБ-17-1
ПГБ-17-2
ПГБ-19-2
1
08.00-08.45
08.55-09.40
Технология строительного производства
Охрана труда
Грецкая Т.В.
Храпко С.В.
105
309
2
09.50-10.35
10.45-11.30
Охрана труда
Технология строительного производства
Инженерная графика (конс.)
Храпко С.В.
Целеш Л.В.
Артемова М.Ю./Белко Н.В.
309
107
105/207
3
12.10-12.55
13.05-13.50
Строительные конструкции
Строительные конструкции
Основы электротехники (конс.)
Томашевич Т.В.
Юращик М.И.
Ермак И.В.
общ.1
общ.2
308
4
14.00-14.45
14.55-15.40
Строительные конструкции
Строительные конструкции
Техническая механика (конс.)
Томашевич Т.В.
Юращик М.И.
Кондратюк Д.Ю.
общ.1
общ.2
205
5
15.50-16.35
16.45-17.30
Строительные материалы и изделия (конс.)
Субач Е.Н.
205

СУББОТА 14.12.2019
ПГБ-17-1
ПГБ-17-2
ПГБ-19-1
1
08.00-08.45
08.55-09.40
Строительные конструкции
Строительные конструкции
Инженерная графика (конс.)
1 подгруппа
Томашевич Т.В.
Юращик М.И.
Артемова М.Ю.
общ.1
общ.2
105
2
09.50-10.35
10.45-11.30
Строительные конструкции
Строительные конструкции
Основы электротехники (конс.)
Томашевич Т.В.
Юращик М.И.
Телеш Н.А.
общ.1
общ.2
312
3
11.40-12.25
12.35-13.20
Строительные конструкции (КП1)
Строительные конструкции (КП1)
Строительные материалы и изделия (конс.)
Томашевич Т.В.
Юращик М.И.
Кондратюк Д.Ю.
общ.1
общ.2
205
4
13.30-14.15
14.25-15.10
Строительные конструкции (КП2)
Строительные конструкции (КП2)
Техническая механика (конс.)
Томашевич Т.В.
Юращик М.И.
Кондратюк Д.Ю.
общ.1
общ.2
205
5
15.20-16.05
16.15-17.00
Инженерная графика (конс.)
2 подгруппа
Горлукович И.В.
307

ПОНЕДЕЛЬНИК 16.12.2019
ПГБ-17-1
ПГБ-17-2
1
08.00-08.45
08.55-09.40
Строительные конструкции (КП3)
Охрана труда
Томашевич Т.В.
Храпко С.В.
207
309
2
09.50-10.35
10.45-11.30
Строительные конструкции (КП4)
Строительные конструкции (КП3)
Томашевич Т.В.
Юращик М.И.
207
общ.2
3
12.10-12.55
13.05-13.50
Строительные конструкции (КП5)
Строительные конструкции (КП4)
Томашевич Т.В.
Юращик М.И.
207
общ.2
4
14.00-14.45
14.55-15.40
Охрана труда
Строительные конструкции (КП5)
Храпко С.В.
Юращик М.И.
309
общ.2


Р А С П И С А Н И Е   З А Н Я Т И Й
отделения машиностроения

Пятница 13.12.2019
Группа ТАР-16-1
Группа ТАР-18-1
5
15.50-16.35
16.45-17.30
Техническая эксплуатация технологического оборудования (конс.)
Обработка материалов и инструмент (конс.)
Литвинович А.Г., ауд.103
Пантелеенко М.В., ауд.313
6
17.40-18.25
18.30-19.15
Подъемно-транспортное оборудование (конс.)
Обработка материалов и инструмент (конс.)
Дробышева Л.Б., ауд.106
Пантелеенко М.В., ауд.313

Суббота 14.12.2019
Группа ТАР-16-1
Группа ТАР-18-1
1
8.00-8.45
8.55-9.40
Техническая эксплуатация технологического оборудования (конс.)
Охрана труда (конс.)
Литвинович А.Г., ауд.103
Крышалович И.В., ауд.309
2
9.50-10.35
10.45-11.30
Техническое нормирование (конс.)
Охрана труда (конс.)
Кишкель Н.А., ауд.311
Крышалович И.В., ауд.309
3
11.40-12.25
12.35-13.20
Технологическое оборудование отрасли (конс.)
Белозорович С.В., ауд.313
4
13.30-14.15
14.25-15.10
Экономика организации (конс.)
Масальская Т.И., ауд.203

Расписание обновляется на сайте после 16:30. В расписании возможны корректировки (смотрите расписание на каждый день).
Наверх
|     Разделы     |
© 2007 - 2019 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail:polyteh@tut.by