ул. Советских пограничников 2, тел. (8 0152) 393602
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
|     Быстрый доступ     |


 Заочное обучение / Расписание на каждый день

Р А С П И С А Н И Е   З А Н Я Т И Й
отделения строительных технологий

ПГБ-16-1
ПЯТНИЦА (17.01.2020)
1
9.00 - 12.00
ДП (РКЧ)
Томашевич 205
2
10.00 - 14.00
ДП (РКЧ)
Юрчщик общ.2
3
12.00-13.50
ДП (нор-ль)
Артемова 105

ПЯТНИЦА 17.01.2020
ПГБ-19-1
ПГБ-19-2
1
08.00-08.45
08.55-09.40
Строительные материалы и изделия
Инженерная графика
Кондратюк Д.Ю.
Артемова М.Ю./Белко Н.В.
206
305/307
2
09.50-10.35
10.45-11.30
Техническая механика
Инженерная графика
Кондратюк Д.Ю.
Артемова М.Ю./Белко Н.В.
206
305/307
3
12.10-12.55
13.05-13.50
Основы электротехники
Основы электротехники
Телеш Н.А.
Ермак И.В.
312
308
4
14.00-14.45
14.55-15.40
Основы электротехники
Основы электротехники
Телеш Н.А.
Ермак И.В.
312
308
5
15.50-16.35
16.45-17.30
Основы электротехники (конс.)
Ермак И.В.
308

СУББОТА 18.01.2020
ПГБ-19-1
ПГБ-19-2
1
08.00-08.45
08.55-09.40
Основы электротехники
Основы электротехники
Телеш Н.А.
Ермак И.В.
312
308
2
09.50-10.35
10.45-11.30
Основы электротехники
Основы электротехники
Телеш Н.А.
Ермак И.В.
312
308
3
11.40-12.25
12.35-13.20
Строительные материалы и изделия
Строительные материалы и изделия
Кондратюк Д.Ю.
Синкевич Ж.Я.
общ.1
202
4
13.30-14.15
14.25-15.10
Техническая механика
Строительные материалы и изделия
Кондратюк Д.Ю.
Синкевич Ж.Я.
общ.1
202

ПГБ-16-1
СУББОТА (18.01.2020)
1
10.00 - 13.00
ДП (РКЧ)
Юращик общ.2

ПГБ-16-1
ПОНЕДЕЛЬНИК (20.01.2020)
1
10.00 - 14.00
ДП (РКЧ)
Юращик общ.2
2
14.00 - 16.00
ДП (РКЧ)
Томашевич 205
3
13.50 - 16.35
ДП (нор-ль)
Артемова 105л

ПОНЕДЕЛЬНИК 20.01.2020
ПГБ-19-1
ПГБ-19-2
1
08.00-08.45
08.55-09.40
Техническая механика
Кондратюк Д.Ю.
206
9.00
2
09.50-10.35
10.45-11.30
Инженерная графика
Экзамен по дисциплине "Основы электротехники"
Артемова М.Ю./Горлукович И.В.
Ермак И.В.
305/307
308
3
12.10-12.55
13.05-13.50
Инженерная графика
Артемова М.Ю./Горлукович И.В.
305/307
4
14.00-14.45
14.55-15.40
Основы электротехники
Телеш Н.А.
312
5
15.50-16.35
16.45-17.30
Основы электротехники (конс)
Телеш Н.А.
312


Р А С П И С А Н И Е   З А Н Я Т И Й
отделения машиностроения

ПЯТНИЦА 17.01.2020
Группа ТАР-18-1
Группа ТАР-16-1
1
8.00-8.45
8.55-9.40
Техническая эксплуатация технологического оборудования
Литвинович А.Г. / Дырман Т.И, ауд.103
2
9.50-10.35
10.45-11.30
Технологическое оборудование отрасли
Белозорович С.В., ауд.313
3
12.10-12.55
13.05-13.50
Информационные технологии
Технологическое оборудование отрасли
Бейтюк А.Л., ауд.302
Белозорович С.В., ауд.313
4
14.00-14.45
14.55-15.40
Обработка материалов и инструмент
Техническое нормирование
Пантелеенко М.В., ауд.313
Кишкель Н.А., ауд.311
5
15.50-16.35
16.45-17.30
Техническая механика
Пинчук А.С., ауд.101
6
17.40-18.25
18.30-19.15
Охрана труда
Крышалович И.В., ауд.109

СУББОТА 18.01.2020
Группа ТАР-16-1
Группа ТАР-18-1
1
8.00-8.45
8.55-9.40
Техническая эксплуатация технологического оборудования (КП)
9.00
ЭКЗАМЕН
по дисциплине
"Охрана труда"
Литвинович А.Г., ауд.103
Крышалович И.В., ауд.108
2
9.50-10.35
10.45-11.30
Техническое нормирование
Кишкель Н.А., ауд.311
3
11.40-12.25
12.35-13.20
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Царь А.И., ауд.109
4
13.30-14.15
14.25-15.10
Техническая эксплуатация технологического оборудования (конс.)
Литвинович А.Г., ауд.103

ПОНЕДЕЛЬНИК 20.01.2020
Группа ТАР-18-1
Группа ТАР-16-1
1
8.00-8.45
8.55-9.40
Техническая эксплуатация технологического оборудования (КП)
Литвинович А.Г. / Дырман Т.И., ауд.103
2
9.50-10.35
10.45-11.30
Экономика организации
Масальская Т.И., ауд.203
3
12.10-12.55
13.05-13.50
Обработка материалов и инструмент
Экономика организации
Пантелеенко М.В., ауд.313
Масальская Т.И., ауд.203
4
14.00-14.45
14.55-15.40
Информационные технологии
Экономика организации (конс.)
Бейтюк А.Л., ауд.302
Масальская Т.И., ауд.203
5
15.50-16.35
16.45-17.30
Техническая механика
Пинчук А.С., ауд.106

Расписание обновляется на сайте после 16:30. В расписании возможны корректировки (смотрите расписание на каждый день).

Наверх
|     Разделы     |
© 2007 - 2020 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail:polyteh@tut.by