ул. Советских пограничников 2, тел./факс (8 0152) 524056
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
  Быстрый доступ
На главную
Карта сайта
Совет руководителей колледжей
КОЛЛЕДЖ ВЧЕРА - СЕГОДНЯ
Расписание занятий
Расписание занятий ЗО
Воспитательная работа
Заочная форма получения образования
Профком учащихся
Попечительский совет
Фотогалерея
Подготовительные курсы
Перспективы обучения
График учебного процесса
Дежурство по колледжу
Телефоны
Полезные телефоны
Оплата за обучение
Коммерческие услуги
Гостевая книга
  Официальные сайты
Президент РБ
Минстерство образования
Совет Министров РБ
Управление образования гродненского облисполкома
Отдел образования спорта и туризма
Детский правовой сайт
РИПО
РИПО
правовой интернет-портал
мобильное приложение мчс
  Заочное обучение / Расписание на каждый день

Р А С П И С А Н И Е   З А Н Я Т И Й
отделения машиностроения

Пятница 07.12.12.2018
Группа ТАР-16-1
9.00 ЭКЗАМЕН по дисциплине "Металлорежущие станки"
Шимбарецкая Ж.Г., ауд.101


Пятница 07.12.2018
Группа ТАР-17-1
Группа ТАР-18-1
5
15.50-16.35 16.45.-17.30
Обработка материалов и инструмент (конс.)
Электротехника с основами электроники (конс.)
Пантелеенко М.В., ауд.313
Телеш Н.А., ауд.312
6
17.40-18.25 18.30-19.15
Охрана труда (конс.)
Инженерная графика (конс.)
Гусенкова А.Ф., ауд.313
Литвинович А.Г., ауд.103


Суббота 08.12.2018
Группа ТАР-17-1
Группа ТАР-18-1
1
08.00-08.45  08.55-09.40
Обработка материалов и инструмент (конс.)
Нормирование точности и технические измерения (конс.)
Пантелеенко М.В., ауд.313
Белозорович С.В., ауд.309
2
09.50-10.35      10.45.11.30
Обработка материалов и инструмент (конс.)
Электротехника с основами электроники (лекция)
Пантелеенко М.В., ауд.313
Телеш Н.А., ауд.312
3
11.40-12.25 12.35-13.20
Иностранный язык (профессиональная лексика) (конс.)
Инженерная графика (лекция)
Станевская О.В., общ.3
Литвинович А.Г., ауд.103


Р А С П И С А Н И Е   З А Н Я Т И Й
отделения строительных технологий

ПОНЕДЕЛЬНИК 03.12.2018
ПГБ-15-1
ПГБ-15-2
1
08.00-08.45
08.55-09.40
Диагностика технического состояния зданий и сооружений ОКР
Документация мастера ОКР
Томашевич Т.В.
Целеш Л.В.
207
105
2
09.50-10.35
10.45-11.30
Усиление конструкций и оснований ОКР
Диагностика технического состояния зданий и сооружений ОКР
Юращик М.И.
Томашевич Т.В.
общ. 2
105
3
12.10-12.55
13.05-13.50
11.40 - собрание по вопросам
дипломного проектирования
107


ВТОРНИК 04.12.2018
ПГБ-15-1
ПГБ-15-2
1
08.00-08.45
08.55-09.40
ЭКЗАМЕН
по дисциплине
"Организация строительного производства"
Целеш Л.В.
8.00
102
2
09.50-10.35
10.45-11.30
3
12.10-12.55
13.05-13.50
ЭКЗАМЕН
по дисциплине
"Организация строительного производства"
Грецкая Т.В.
14.00
202
4
14.00-14.45
14.55-15.40

Расписание обновляется на сайте после 16:30. В расписании возможны корректировки (смотрите расписание на каждый день).
  Разделы
Структура
Списки групп
Шифры учащихся
График установочных межсессионых занятий
Графики учебного процесса
Графики ликвидации академ. задолжностей
Расписание межсессионных занятий
Расписание занятий лабораторно-экзаменационных сессий
Расписание на каждый день
Курсовое проектирование
Дипломное проектирование
Перечень методических рекомендаций по дисциплинам
Фотогалерея
Объявления
© 2007 - 2018 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail: