ул. Советских пограничников 2, тел./факс (8 0152) 524056
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
  Быстрый доступ
На главную
Карта сайта
Совет руководителей колледжей
КОЛЛЕДЖ ВЧЕРА - СЕГОДНЯ
Расписание занятий
Расписание занятий ЗО
Воспитательная работа
Заочная форма получения образования
Профком учащихся
Попечительский совет
Фотогалерея
Подготовительные курсы
Перспективы обучения
График учебного процесса
Дежурство по колледжу
Телефоны
Полезные телефоны
Оплата за обучение
Коммерческие услуги
Гостевая книга
  Официальные сайты
Президент РБ
Минстерство образования
Совет Министров РБ
Управление образования гродненского облисполкома
Отдел образования спорта и туризма
Детский правовой сайт
РИПО
РИПО
правовой интернет-портал
мобильное приложение мчс
  Заочное обучение / Списки групп

Списки групп на 01.09.2018г.
Отделение машиностроения

ТАР-15-1 (4 курс)

  1. Карпейчик Алексей Леонидович
  2. Киячко Вадим Владимирович
  3. Климов Артём Сергеевич
  4. Лавренюк Олег Андреевич
  5. Обухович Олег Иванович
  6. Парис Евгений Георгиевич
  7. Тихонович Дмитрий Михайлович
  8. Цымбаленко Максим Александрович
  9. Якубовский Никита Михайлович
  10. Якубик Игорь Валерьевич (пл.)
  11. Ерошеня Алексей Сергеевич

ТАР-16-1 (3 курс)

  1. Бродко Владислав Викторович
  2. Германович Роман Леонидович
  3. Жук Юрий Иосифович
  4. Клочко Евгений Андреевич
  5. Криницкий Игорь Юрьевич
  6. Лисовский Анатолий Иосифович
  7. Малаш Денис Валерьевич
  8. Мискевич Александр Викторович
  9. Мишин Максим Сергеевич
  10. Олейник Олег Николаевич
  11. Пацеля Артём Владимирович (пл.)
  12. Петречук Денис Николаевич
  13. Плавский Алексей Анатольевич
  14. Подрез Виктор Сергеевич
  15. Соловьев Алексей Олегович
  16. Ульянчик Андрей Владимирович
  17. Хайндрих Виталий Станиславович
  18. Шивилько Игорь Сергеевич
  19. Шилов Игорь Николаевич
  20. Яблонский Евгений Витольдович

ТАР-17-1 (2 курс)

  1. Быковский Андрей Альфредович
  2. Караулько Владимир Геннадьевич
  3. Перелайко Герман Юрьевич
  4. Поделинский Дмитрий Викторович
  5. Скреплёв Иван Сергеевич
  6. Туленко Олег Александрович
  7. Хвесько Андрей Александрович
  8. Черневич Павел Юрьевич
  9. Ширан Вадим Дмитриевич
  10. Шота Павел Геннадьевич
  11. Халецкий Алексей Владимирович(пл.)

ТАР-18-1 (1 курс)

  1. Авербург Юрий Борисович
  2. Белошевский Кристофер Владимирович
  3. Васильев Кирилл Михайлович
  4. Вашкелевич Владислав Антонович
  5. Воронцов Игорь Валентинович
  6. Гасанов Алексей Владимирович
  7. Жамойда Александр Юрьевич
  8. Игнатович Илья Андреевич
  9. Касперко Артур Станиславович
  10. Коршак Руслан Сергеевич
  11. Кулешёв Павел Олегович
  12. Лаппо Егор Геннадьевич
  13. Максимчик Роман Степанович
  14. Мужейко Александр Николаевич
  15. Радилович Владимир Владимирович
  16. Хилько Дмитрий ГеннадьевичЕрошеня
  17. Чайка Сергей Владимирович
  18. Чуб Владислав Сергеевич
  19. Шаврицкий Александр Владимирович
  20. Щаюк Дмитрий Анатольевич
  21. Борисевич Дмитрий Александрович (А/О)

Отделение строительных технологий

ПГБ-15-1 (4 курс)

  1. Андрукевич Александр Юрьевич
  2. Донейко Сергей Викторович
  3. Каберда Сергей Павлович
  4. Кривец Николай Викторович
  5. Линцевич Павел Константинович
  6. Малышко Андрей Вацлавович
  7. Миклаш Павел Владимирович
  8. Моисей Артур Анатольевич
  9. Русак Алексей Николаевич
  10. Рутко Ольга Константиновна
  11. Савчук Павел Игоревич
  12. Серафинович Иван Чеславович
  13. Ханько Игорь Иванович

ПГБ-15-2 (4 курс)

  1. Генук Владислав Сергеевич
  2. Дебело Андрей Владимирович
  3. Дитко Виктор Антонович
  4. КизюкевичПавел Витальевич
  5. Мазырко Александр Валерьевич
  6. Макаро Максим Геннадьевич
  7. Мелешко Сергей Анатольевич
  8. Рапейко Антон Викторович
  9. Реуцкий Вадим Сергеевич
  10. Толкач Татьяна Эдвардовна
  11. Чакур Анастасия Викторовна
  12. Чапровский Евгений Олегович
  13. Черний Иван Александрович

ПГБ-16-1 (3 курс)

  1. Анищук Михаил Александрович
  2. Брага Иван Александрович (пл.)
  3. Вансевич Михаил Васильевич (пл.)
  4. Василевский Евгений Николаевич
  5. Войтеховский Павел Витольдович
  6. Гирко Юлия Викторовна
  7. Декола Евгений Сергеевич (пл.)
  8. Карпович Сергей Сергеевич (пл.)
  9. Клочков Дмитрий Родионович
  10. Минаков Александр Николаевич
  11. Полшведкин Максим Сергеевич (пл.)
  12. Радюкевич Вячеслав Вячеславович
  13. Старовойтов Юрий Александрович (пл.)
  14. Статкевич Владимир Александрович
  15. Сушков Артём Алексеевич
  16. Сушкова Юлия Валерьевна (пл.)
  17. Тышкевич Юрий Игоревич
  18. Устинов Александр Сергеевич
  19. Цынкус Витор Анатольевич (пл.)
  20. Ширинга Сергей Владимирович (пл.)
  21. Шлавенец Андрей Иосифович

ПГБ-17-1 (2 курс)

  1. Белоус Андрей Юрьевич
  2. Бородулин Евгений Геннадьевич
  3. Гляд Василий Николаевич
  4. Лашевич Алексей Петрович
  5. Мартишик Мария Ивановна
  6. Мацкевич Андрей Генрикович
  7. Муха Денис Дмитриевич
  8. Нарбут Антон Казимирович
  9. Рыбак Сергей Борисович
  10. Савчук Александр Викторович
  11. Самойло Владимир Иванович
  12. Сергей Виктор Станиславович
  13. Тихонов Артур Алексеевич
  14. Фёдоров Валерий Олегович
  15. Цыбульский Станислав Викторович
  16. Черевач Сергей Иванович

ПГБ-17-2 (2 курс)

  1. Виссонов Юрий Вячеславович
  2. Горушко Максим Денисович
  3. Зубарев Андрей Константинович
  4. Игнатчук Дмитрий Васильевич
  5. Клименок Константин Васильевич
  6. Коваль Дмитрий Константинович
  7. Леванов Евгений Петрович
  8. Манчик Татьяна Александровна
  9. Машкало Дмитрий Юрьевич
  10. Минько Александр Петрович
  11. Прокопович Игорь Иванович
  12. Рубин Борис Валерьевич
  13. Рыбицкий Сергей Павлович
  14. Сергей Александр Станиславович
  15. Тишков Александр Владимирович
  16. Чечко Снежана Викторовна
  17. Юневич Евгений Степанович
  18. Язвинский Сергей Иванович

ПГБ-18-1 (1 курс)

  1. Анискевич Анатолий Николаевич
  2. Бунчук Сергей Викторович
  3. Волосевич Алексей Александрович
  4. Галецкий Сергей Петрович
  5. Иванов Денис Николаевич
  6. Крохин Григорий Владимирович
  7. Никифоров Артём Сергеевич
  8. Пасюк Антон Николаевич
  9. Перевышин Сергей Сергеевич
  10. Петрушко Тимофей Александрович
  11. Русилко Александр Анатольевич
  12. Самускевич Андрей Михайлович
  13. Слапик Юрий Станиславович
  14. Стефановская Светлана Веславовна
  15. Стрелец Александр Анатольевич
  16. Целиков Андрей Николаевич
  17. Черня Сергей Владимирович
  18. Чувак Андрей Иванович
  19. Щербинский Олег Евгеньевич
  20. Яцко Дмитрий Викторович

ПГБ-18-2 (1 курс)

  1. Бивойно Татьяна Анатольевна
  2. Вишневский Игорь Вячеславович
  3. Вишневский Руслан Степанович
  4. Волков Артур Николаевич
  5. Карпович Михаил Викторович
  6. Климук Игорь Леонидович
  7. Колбаско Андрей Викторович
  8. Крышалович Вадим Сергеевич
  9. Ленец Алексей Николаевич                      
  10. Литвиненко Валерий Анатольевич
  11. Мокеров Андрей Сергеевич
  12. Пузанов Юрий Васильевич
  13. Скачков Сергей Викторович                  
  14. Смоляк Виталий Алексеевич
  15. Супринович Сергей Валерьевич
  16. Сыроватко Артём Валерьевич
  17. Сытый Михаил Николаевич
  18. Топузян Артур Качаванович                  
  19. Шлык Николай Иванович                      
  20. Ярмантович Руслан Валерьевич
Наверх
  Разделы
Структура
Списки групп
Шифры учащихся
График установочных межсессионых занятий
Графики учебного процесса
Графики ликвидации академ. задолжностей
Расписание межсессионных занятий
Расписание занятий лабораторно-экзаменационных сессий
Расписание на каждый день
Курсовое проектирование
Дипломное проектирование
Перечень методических рекомендаций по дисциплинам
Фотогалерея
Объявления
© 2007 - 2018 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail: