ул. Советских пограничников 2, тел./факс (8 0152) 524056
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж

  Быстрый доступ
На главную
Карта сайта
Совет руководителей колледжей
Расписание занятий
Расписание занятий ЗО
Фотогалерея
Оплата за обучение
Коммерческие услуги
Гостевая книга
  Официальные сайты
Президент РБ
Минстерство образования
Совет Министров РБ
Управление образования гродненского облисполкома
Отдел образования спорта и туризма
Детский правовой сайт
РИПО
РИПО
правовой интернет-портал
мобильное приложение мчс
  Заочное обучение / График учебного процесса
График учебного процесса гр. ПГБ-16-1
На второе полугодие 2018-2019 уч. год


п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
3 курс 6 семестр
1.
Экономика строительства
1
-
Экзамен
Гончарова Е.Д.
2.
Основы менеджмента
-
-
ОКР
Царь А.И.
3.
Белорусский язык (проф. лексика)
-
-
ОКР
Добрук Л.Ф.
4.
Иностранный язык (проф. лексика)
1
-
ОКР
Станевская О.В./
Прокопович Т.Н.
6.
Технология строительного производства
1
1
Экзамен
Грецкая Т.В./
Шакаль Е.Г.
7.
Монолитное домостроение
1
-
ОКР
Целеш Л.В.
Установочные занятия
ПТ_29.03.2019, СБ_30.03.2019
Межсессионные занятия
ПТ_03.05.2019, СБ_04.05.2019
Летняя Л-Э сессия
20.05.2019-30.05.2019

График учебного процесса гр. ПГБ-17-1
На второе полугодие 2018-2019 уч. год


п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
2 курс 4 семестр
1.
Геодезия
1
-
Экзамен
Иоскевич Н.В.
2.
Гражданские и промышленные здания
1
1
Экзамен
Артёмова М.Ю.
3.
Практика учебная по геодезии
-
-
Зачёт
Иоскевич Н.В.
Установочные занятия
ПТ_05.04.2019, СБ_06.04.2019
Межсессионные занятия
ПТ_10.05.2019, СБ_11.05.2019
Летняя Л-Э сессия
20.05.2019-30.05.2019

График учебного процесса гр. ПГБ-17-2
На второе полугодие 2018-2019 уч. год


п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
2 курс 4 семестр
1.
Геодезия
1
-
Экзамен
Адамович В.А.
2.
Гражданские и промышленные здания
1
1
Экзамен
Гайдук А.В.
3.
Практика учебная по геодезии
-
-
Зачёт
Адамович В.А.
Установочные занятия
ПТ_05.04.2019, СБ_06.04.2019
Межсессионные занятия
ПТ_10.05.2019, СБ_11.05.2019
Летняя Л-Э сессия
03.06.2019-13.06.2019

График учебного процесса гр. ПГБ-18-1
На второе полугодие 2018-2019 уч. год


п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
1 курс 2 семестр
1.
Основы социально – гуманитарных наук
1
-
ОКР
Шевченя М.М.
2.
Основы права
1
-
ОКР
Ибраева О.Л.
3.
Инженерная графика
1
-
Экзамен
Артёмова М.Ю./
Белко Н.В.
4.
Техническая механика
1
-
Экзамен
Кондратюк Д.Ю.
5.
Охрана окружающей среды и энергосбережение
-
ОКР
Царь А.И.
6.
Строительные машины и оборудование
1
-
Экзамен
Андала М.Е.
Установочные занятия
ПТ_29.03.2019, СБ_30.03.2019
Межсессионные занятия
ПТ_03.05.2019, СБ_04.05.2019
Летняя Л-Э сессия
20.05.2019-30.05.2019

График учебного процесса гр. ПГБ-18-2
На второе полугодие 2018-2019 уч. год


п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
1 курс 2 семестр
1.
Основы социально – гуманитарных наук
1
-
ОКР
Василевская О.В.
2.
Основы права
1
-
ОКР
Ибраева О.Л.
3.
Инженерная графика
1
-
Экзамен
Горлукович И.В.
4.
Техническая механика
1
-
Экзамен
Кондратюк Д.Ю.
5.
Охрана окружающей среды и энергосбережение
-
ОКР
Царь А.И.
6.
Строительные машины и оборудование
1
-
Экзамен
Андала М.Е.
Установочные занятия
ПТ_05.04.2019, СБ_06.04.2019
Межсессионные занятия
ПТ_10.05.2019, СБ_11.05.2019
Летняя Л-Э сессия
03.06.2019-13.06.2019

График
учебного процесса для групп специальности
2-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства» на первый семестр 2018-2019 уч. года

гр. ТАР-15-1 (4 курс)

п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
(КР)
Форма контроля
Преподаватель
4 курс 7 семестр
1.
Экономика организации
-
-
Зачет
Масальская Т.И.
2.
Технология изготовления деталей технологического оборудования
1
-
Экзамен
Кишкель Н.А.
3.
ТЭТО
1
-
Зачет
Дырман Т.И.
4.
Техническое нормирование
1
-
Экзамен
Кишкель Н.А.
5.
Подъемно- транспортное оборудование
1
-
ОКР
Пинчук А.С.
Межсессионные занятия
05.10.2018, 06.10.2018;
12.10.2018, 13.10.2018
Зимняя Л-Э сессия
12.11.2018 - 24.11.2018

График учебного процесса гр. ТАР-15-1 на 2018-2019 учебный год (скачать)



гр. ТАР-16-1 (3 курс)

п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
3 курс 5 семестр
1.
Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
-
-
ОКР
Соколов А.А.
2.
Технология машиностроения
1
-
Экзамен
Кишкель Н.А.
3.
Металлорежущие станки
1
-
Экзамен
Шимбарецкая Ж.Г.
4.
Надежность и диагностика технологического оборудования
1
-
Экзамен
Белозорович С.В.
5.
Техническая эксплуатация технологического оборудования
-
-
Зачет
Литвинович А.Г.
Установочная сессия
14.09.2018, 15.09.2018
Межсессионные занятия
19.10.2018, 20.10.2018;
26.10.2018, 27.10.2018
Зимняя Л-Э сессия
26.11.2018 - 08.12.2018

График учебного процесса гр. ТАР-16-1 на 2018-2019 учебный год (скачать)



гр. ТАР-17-1 (2 курс)

п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
2 курс 3 семестр
1.
Техническая механика
1
-
Зачет
Пинчук А.С.
2.
Охрана труда
1
-
Экзамен
Гусенкова А.Ф.
3.
Иностранный язык
(проф. лексика)
1
-
ОКР
Станевская О.В.
4.
Обработка материалов и инструмент
1
-
Экзамен
Пантелеенко М.В.
5.
Белорусский язык (проф. лексика)
-
-
ОКР
Криницкая Л.Т.
6.
Основы автоматики
1
-
ОКР
Соколов А.А.
Установочная сессия
14.09.2018,
15.09.2018
Межсессионные занятия
07.12.2019, 08.12.2018,
14.12.2018, 15.12.2018
Зимняя Л-Э сессия
14.01.2019 - 26.01.2019

График учебного процесса гр. ТАР-17-1 на 2018-2019 учебный год (скачать)



гр. ТАР-18-1 (1 курс)


п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
1 курс 1 семестр
1.
Инженерная графика
1
-
Зачет
Литвинович А.Г.
2.
Электротехника с основами электроники
1
-
Экзамен
Телеш Н.А.
3.
Материаловедение и технология материалов
-
-
Зачет
Бейтюк А.Л.
4.
Стандартизация и качество продукции
1
-
Экзамен
Белозорович С.В.
5.
Охрана окружающей среды и энергосбережение
-
-
ОКР
Царь А.И.
Установочная сессия
21.09.2018
22.09.2018
Межсессионные занятия
07.12.2018, 08.12.2018,
14.12.2018, 15.12.2018
Зимняя Л-Э сессия
28.01.2019 - 09.02.2019

График учебного процесса гр. ТАР-18-1 на 2018-2019 учебный год (скачать)


  Разделы
Структура
Списки групп
Шифры учащихся
График установочных межсессионых занятий
Графики учебного процесса
Графики ликвидации академ. задолжностей
Расписание межсессионных занятий
Расписание занятий лабораторно-экзаменационных сессий
Расписание на каждый день
Курсовое проектирование
Дипломное проектирование
Перечень методических рекомендаций по дисциплинам
Фотогалерея
Объявления
© 2007 - 2018 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail: