ул. Советских пограничников 2, тел./факс (8 0152) 524056
Учреждение образования
Гродненский государственный политехнический колледж
|     Быстрый доступ     |


  Заочное обучение / График учебного процесса
График учебного процесса гр. ПГБ-16-1
На второе полугодие 2018-2019 уч. год


п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
3 курс 6 семестр
1.
Экономика строительства
1
-
Экзамен
Гончарова Е.Д.
2.
Основы менеджмента
-
-
ОКР
Царь А.И.
3.
Белорусский язык (проф. лексика)
-
-
ОКР
Добрук Л.Ф.
4.
Иностранный язык (проф. лексика)
1
-
ОКР
Станевская О.В./
Прокопович Т.Н.
6.
Технология строительного производства
1
1
Экзамен
Грецкая Т.В./
Шакаль Е.Г.
7.
Монолитное домостроение
1
-
ОКР
Целеш Л.В.
Установочные занятия
ПТ_29.03.2019, СБ_30.03.2019
Межсессионные занятия
ПТ_03.05.2019, СБ_04.05.2019
Летняя Л-Э сессия
20.05.2019-30.05.2019

График учебного процесса гр. ПГБ-17-1
На второе полугодие 2018-2019 уч. год


п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
2 курс 4 семестр
1.
Геодезия
1
-
Экзамен
Иоскевич Н.В.
2.
Гражданские и промышленные здания
1
1
Экзамен
Артёмова М.Ю.
3.
Практика учебная по геодезии
-
-
Зачёт
Иоскевич Н.В.
Установочные занятия
ПТ_05.04.2019, СБ_06.04.2019
Межсессионные занятия
ПТ_10.05.2019, СБ_11.05.2019
Летняя Л-Э сессия
20.05.2019-30.05.2019

График учебного процесса гр. ПГБ-17-2
На второе полугодие 2018-2019 уч. год


п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
2 курс 4 семестр
1.
Геодезия
1
-
Экзамен
Адамович В.А.
2.
Гражданские и промышленные здания
1
1
Экзамен
Гайдук А.В.
3.
Практика учебная по геодезии
-
-
Зачёт
Адамович В.А.
Установочные занятия
ПТ_05.04.2019, СБ_06.04.2019
Межсессионные занятия
ПТ_10.05.2019, СБ_11.05.2019
Летняя Л-Э сессия
03.06.2019-13.06.2019

График учебного процесса гр. ПГБ-18-1
На второе полугодие 2018-2019 уч. год


п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
1 курс 2 семестр
1.
Основы социально – гуманитарных наук
1
-
ОКР
Шевченя М.М.
2.
Основы права
1
-
ОКР
Ибраева О.Л.
3.
Инженерная графика
1
-
Экзамен
Артёмова М.Ю./
Белко Н.В.
4.
Техническая механика
1
-
Экзамен
Кондратюк Д.Ю.
5.
Охрана окружающей среды и энергосбережение
-
ОКР
Царь А.И.
6.
Строительные машины и оборудование
1
-
Экзамен
Андала М.Е.
Установочные занятия
ПТ_29.03.2019, СБ_30.03.2019
Межсессионные занятия
ПТ_03.05.2019, СБ_04.05.2019
Летняя Л-Э сессия
20.05.2019-30.05.2019

График учебного процесса гр. ПГБ-18-2
На второе полугодие 2018-2019 уч. год


п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
1 курс 2 семестр
1.
Основы социально – гуманитарных наук
1
-
ОКР
Василевская О.В.
2.
Основы права
1
-
ОКР
Ибраева О.Л.
3.
Инженерная графика
1
-
Экзамен
Горлукович И.В.
4.
Техническая механика
1
-
Экзамен
Кондратюк Д.Ю.
5.
Охрана окружающей среды и энергосбережение
-
ОКР
Царь А.И.
6.
Строительные машины и оборудование
1
-
Экзамен
Андала М.Е.
Установочные занятия
ПТ_05.04.2019, СБ_06.04.2019
Межсессионные занятия
ПТ_10.05.2019, СБ_11.05.2019
Летняя Л-Э сессия
03.06.2019-13.06.2019

График
учебного процесса для групп специальности
2-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства» на второе полугодие 2018-2019 уч. года

гр. ТАР-15-1 (4 курс)

п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
(КР)
Форма контроля
Преподаватель
4 курс 8 семестр
1
Основы права
1
-
ОКР
Ибраева О.В.
2
Экономика организации
1
1
Экзамен
Масальская Т.И.
3
Основы менеджмента
1
-
ОКР
Царь А.И.
4
Белорусский язык
(проф. лексика)
-
-
ОКР
Криницкая Л.Т.
5
Надежность и диагностика технолог. оборудования
1
-
Экзамен
Белозорович С.В.
6
ТЭТО
-
1
Экзамен
Дырман Т.И.
Межсессионные занятия
01.02.2019; 02.02.2019;
08.02.2019; 09.02.2019
Летняя ЛЭС
23.03. 2019 – 06.04.2019

График учебного процесса гр. ТАР-15-1 на 2018-2019 учебный год (скачать)



гр. ТАР-16-1 (3 курс)

п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
3 курс 6 семестр
1

Металлорежущие станки

-
1
Зачет

Шимбарецкая Ж.Г.

2

Технологическое оборудование отрасли

-
-
ОКР

Кишкель Н.А.

3

Технология изготовления деталей ТО

1
-
Экзамен

Кишкель Н.А.

4

ТЭТО

1
-
ОКР

Литвинович А.Г.

Межсессионные занятия
01.02.2019; 02.02.2019;
08.02.2019; 09.02.2019
Летняя ЛЭС
08.04.2019 - 20.04.2019

График учебного процесса гр. ТАР-16-1 на 2018-2019 учебный год (скачать)



гр. ТАР-17-1 (2 курс)

п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
2 курс 4 семестр
1.
Техническая механика
-
1
Экзамен
Пинчук А.С.
2.
Приводы ТО
1
-
Экзамен
Белозорович С.В.
3.
Металлорежущие станки
1
-
Экзамен
Шимбарецкая Ж.Г.
4.
Информационные технологии
1
-
ОКР
Бейтюк А.Л.
Межсессионные занятия
05.04.2019, 06.04.2019,
12.04.2019, 13.04.2019
Летняя ЛЭС
13.05.2019 - 25.05.2019

График учебного процесса гр. ТАР-17-1 на 2018-2019 учебный год (скачать)



гр. ТАР-18-1 (1 курс)

п/п
Наименование дисциплины
ДКР
КП
Форма контроля
Преподаватель
1 курс 2 семестр
1
ОСГН
1
-
ОКР
Шевченя М.М.
2
Инженерная графика
1
-
ОКР
Литвинович А.Г.
3
Техническая механика
1
-
Экзамен
Пинчук А.С.
4
Материаловедение и технология материалов
1
-
Экзамен
Бейтюк А.Л.
5
Нормирование точности и технические измерения
1
-
Экзамен
Белозорович С.В.
6
Белорусский язык
(проф. лексика)
-
-
ОКР
Криницкая Л.Т.
7
Иностранный язык
(проф. лексика)
1
-
ОКР
Войнелович Н.М.
Сидоровская Т.В.
Межсессионные занятия
05.04.2019, 06.04.2019,
12.04.2019, 13.04.2019
Летняя ЛЭС
27.05.2019 - 08.06.2019

График учебного процесса гр. ТАР-18-1 на 2018-2019 учебный год (скачать)


  Разделы
Структура
Списки групп
Шифры учащихся
График установочных межсессионых занятий
Графики учебного процесса
Графики ликвидации академ. задолжностей
Расписание установочных и межсессионных занятий
Расписание занятий лабораторно-экзаменационных сессий
Расписание на каждый день
Курсовое проектирование
Дипломное проектирование
Перечень методических рекомендаций по дисциплинам
Фотогалерея
Объявления
© 2007 - 2018 Учреждение образования «Гродненский государственный политехнический колледж» . E-mail:polyteh@tut.by